Иляна

А кто знает, где ~Край света?~🤔

Ответы
Николай Антоник

Наверное для всех по-разному, например для племен живущих на берегу океана или моря, край света это берег, а в целом наверное край света ограничен кругозором человека))

Денис Поляков

Вам работы Ли Хунчжи надо полистать.Там описывается строение Вселенной и вещества.Край есть,но этого даже не представить.Наша Вселенная довольно грандиозная.

Игорь Крайнов

В Царской России считали что в моем городе . Но и сегодня рельсы заканчиваются здесь . Так что, что дальше нас по морю - это видимо Начало света )) Видимо так )

Helena Veselova

"Яхты и пароходы ушли куда-то. Видишь, по горизонту они прошли, словно как по натянутому канату, словно по краю моря на край земли"

Андрей Ростовский

ВС Высоцкий песня у него есть На краю края земли .где небо ясное .гдето даже сходит за кордон а дальше координаты УСЁ по гринвичу

Михаил Александров

Говорят, мол за ледяной стеной Антарктиды есть купол, который и накрывает наш свет. Видимо за ним край света.

Леонид Музафаров

Когда я был на севере, на Арктическом побережье Якутии то создавалось впечатление что именно там.

Иляна

Север создает такое впечатление

Сергей Пастухов

Может за радугой?
А может за электровыключателем.
Побежим к радуге или будем стену ковырять?

Ход Конем.

Там, где заканчиваются мечты и начинаются серые будни. Доя меня это не географическое понятие

Bo
Boris

Служил я в ГДР у границы ФРГ, немец у ларька сказал мне: камрад, ты находишься на краю света

Иван Яковенко

Край света находится фактически для нас, на Мысе Доброй Надежды(Материк Африка)...

Александр Бен Борис

сегодня день РВСН.... служил на Камчатке.... точно он ТАМ!! смотришь на океан.....

Иляна

Я жила на Чукотке.

Иляна

🙂

Ми
Мила

Я знаю. Как только вышел из своего дома можно считать ты на краю света.

Иехидна 🍄

Где горизонт заканчивается, последний отблеск света - зелёный луч...

Владимир Тунгусов

В Беларуси Света не знала края своей страны, теперь обитает в Литве.

Алексей Кузнецов

У некоторых этот край все что в сторону от дороги с работы до дома.

Юрий Кривич

Не напрашивайтесь, а то и послать могут. Прямиком на... край света.

Иляна

Я отвечу куда им пойти

Юрий Кривич

А-а-а, наверное на другой край света...?

Нн
Ннн

Конечно в Сочи там и край краснодарский и света чебуреки продает

Серый

Край расположен только у вас в голове. И вы можете его расширить.

вн
валерий никифоров

Улетай, не болтай,
Что здесь тесно,
Где у Севера край-
Hеизвестно,