Рокер Де Театрал

Стараюсь, пишу ответ, а отправить не получается, потому что я у него/неё в черном списке. Вот как ЗАРАНЕЕ узнать, что это, мол - сволочь?

Ответы · страница 4
Alla Yakovleva

рокердетеотрал с таким кликоном точно можно в черный список попасть 😄

Вероника Королевская.

Зайти на его страницу и будет сразу видно заблокировал он вас или нет.

Ольга Зверева

Изначально не пиши гадости,и не кто в чёрный список заносить не будет

Фунтик

Зачем же так сразу ярлыки клеить? Может дело в самом Вас, что Вы в ЧС?

Рокер Де Театрал

Да черт с ним, что я в ЧС. Меня что это, волнует что ли? Я не об этом спрашиваю.

Майя Гороховская

зарание мы ничего не знаем к сожалению. Если бы знали-не так бы жили)

Татьяна Хабибуллина

Я тоже с этим сталкивалась. Не могла понять, посему не отправляется

Карлыгаш Иржанова

нет, просто им нечего ответить на ваши вопросы, комментарии и шутки

Grizuk Vera

Почему в черный список попал? Люди не желают общаться с грубостью?

Рокер Де Театрал

Меня это не интересует. Я о другом спрашиваю.

Елена Дробчак

зайти на страничку,,если там кроме,,ЕЩЕ ,,ничего нет значит вы в ЧС

Елена Дробчак

ну да,,))

Эллочка Щукина

Да уж.. раньше все в друзья добавляли, а теперь в черный список..:-(

ОК
Ольга Косинская

НЕ выходит разобраться с искусственно созданным черным списком

Firmaaries2010 Belysheva Ltd

все что мы пишем кому-то, прежде всего мы пишем себе. вот и читай))

Надежда Евдокимова

просто для начало пробовать зайти на страничку....и видно будет..

Рокер Де Театрал

да, спасибо. Последовал Вашемй совету и зашёл к Вам снчала на страничку, увидел. что я не в ЧС, вернулся обратною сюда и пишу Вам коментарий су веренностью, что он отправится.

Надежда Евдокимова

простите, а на какую страничку и на каком сайте? Я сегодня здесь впервые, поэтому не все знаю и понимаю, это развлекаловка на каком сайте?

Рокер Де Театрал

Сайт, на котором мы с Вами находимся, называется "Спрашивалка". А страничка, о которой идёт речь - это Ваша регистрационная страница, Ваш Профиль.

Надежда Евдокимова

напишите сообщение какое-нибудь, что бы видела где.

Ра
Разия

У меня тоже такое было. Ни разу не ответив на вопрос попала в ЧС.

Ра
Разия

Я даже вопрос задавала , за что так. Наслушалась много "хорошего" от всех. Но дождалась , и меня вывели из ЧС. Сказал что ошибочно

Славия Полчыньска

Оставьте эту сволочь в покое.их много.еще будут мозги пудрить.

Елена Смирнова

ой,нафик всех таких!!!пишите тем у кого Вы не в чёрном списке )))

Елена Смирнова

общайтесь с теми кто с Вами общается! зачем Вам знать у кого Вы в чёрном списке!?

Рокер Де Театрал

Чтобы не терять на них время.

Елена Смирнова

Тратьте время на человека в своё удовольствие,пообщались и ушли к другому человеку,не думая ответят Вам или нет,кто захочет с Вами общаться тот ответит,а не ответили Вам на ваш ответ и пофиг,людей много и ВСЕ ПРИШЛИ СЮДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ )))

Юлия Пак

От правьте смайлик, не уйдет, так и не старайтесь, не пишите....

Людмила Науменко

Чужая душа - потемки. Есть и хорошие люди. Вы здесь из-за них...

Рокер Де Театрал

Безусловно. Но обидно тратить время на НЕхороших, а приходится, поскольку в неведении.

Олеся

Заранее, видимо, никак. А вот выплеснуть эмоции - это полезно.

Валентина Горожа (Фою)

Вы ее до сих пор еще не знаете, Когда узнаете- поймете почему

Валентина Горожа (Фою)

я- женщина и по-этому Ваше "него/нее" приняла , как женщина :"неё" Поэтому так и ответила

Валентина Горожа (Фою)

когда Вы поймете человека, Вы узнаете, почему в черном списке

Рокер Де Театрал

Мадам, мне плевать почему я в ЧС. Я не об этом спрашивал. Читайте вопрос внимательно.