Эльдонион Лайбайдук

Только что увидел появление бета-версии "Поиск людей" слева в меню. )) Попробовал. )) Даже себя попробовал. )) Насчитал тут "Чужих,Чужих-1,Чухих-2 и всяких других"Чужих" аж 34 персонажа. ))) Вот теперь думаю над новым ником. Чтобы один выходил . В поиске. А Вы смотрели сколько таких как Вы тут оказывается ??? )))

Ответы
Алемжан

Алемжанов 10 шт. А с фамилией Алиев Алемжан,заметьте это реальные имя и фамилия в интернете нигде не находил "напарника". Сам удивляюсь. Вроде фамилия капец какая распространенная. Правда имя если через "И" то много,а как у меня АлЕмжан совсем нет. Хотя мой перевод более мирской чем АлИмжан

Александр Жук Эстония Таллин

таких как я один и только один но если взять только имя и фамилию то чуть больше а по имени сто первых показало а остальные отдыхают ерунда все это но даже ерунда приживется

Анатолий

Фуфло, а не поисковик! Не нашёл многих своих знакомых, которые зарегистрированы нормальным образом.

Ольга Ефремова

нет,и считаю мораль сей басни такова,сколь себя не меняй по имени,суть прежняя останется)

Эльдонион Лайбайдук

Хорошая мораль у ваших басен.)))

Ольга Ефремова

Крылов,в школе учил,а суть по жизни вынесла)

Эльдонион Лайбайдук

Вас все понимают с такой то моралью?

Ольга Ефремова

да..понимают может и не все,но все любят)

Игорь Подрезов

Привет как дела как настроение?

Ольга Ефремова

привет,солнышко,настроение одинокое.только потому здесь и появляюсь,а у тебя?

Ольга Ефремова

Игорь,ты читаешь мои переписки)

Надя

Посмотрела только что,ради интереса. Ещё одна есть и куча зачеркнутых надежд😂

Эльдонион Лайбайдук

Куча зачёркнутых Надежд.))) прям как трагично звучит даже 😂😂😂

Светлана

100 Светлан, считала и думала: зачем мне это нужно? Но досчитала до конца

Светлана

на каникулах детки ходят в спортзал, на кружки, вы сами учились -знаете

Эльдонион Лайбайдук

Я когда учился 30 лет назад - у нас не было такого.))

Светлана

Да , ладно. Всегда в школе были спортивные секции , фотокружки, кружки по интересам

Эльдонион Лайбайдук

30 лет назад у нас школа то еле стояла..не то что кружки..уроки с трудом находили место провести..

Светлана

у нас большая школа, она же была и 30 лет назад

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А при чём здесь Чужих вообще? Я наверняка единственная и неповторимая.

−1
Эльдонион Лайбайдук

У меня был ник такой раньше ))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У меня тоже был другой. Чего сменили?

Эльдонион Лайбайдук

потому что - Насчитал тут "Чужих,Чужих-1,Чухих-2 и всяких других"Чужих" аж 34 персонажа. ))) Вот теперь думаю над новым ником. Чтобы один выходил .

Таирия Таирия

Ха! Я одна, только профиля три)) надо свой самый первый проверить))

Эльдонион Лайбайдук

одна два раза с трёх профилей ? 2 * 3= 6.))))

Таирия Таирия

Нет)) разок банили, разок комп сломался, пришлось по новой регистрироваться. Вот и вышло три))

Эльдонион Лайбайдук

я и говорю..Три Таирии . по два раза. будет шесть.))

Ар
Арёлик.

я нашёл себе, один-единственный!)))

Роман Обрамович

Угу , тоже нашёл своего двойника .. Лже-Романа Обрамовича .. ))

Пани Малгожата

Меня штук пятнадцать всего. Но профили древние почти все

Эльдонион Лайбайдук

Ну хоть кому то повезло ))

Ел
Елена

Елен тут дофигища, а мне это нравится. Легче затеряться.

Ел
Елена

Не люблю быть на виду.

Уральская Рябинушка

Надо проверить, сколько там самозванцев-Ягодок.😅

Эльдонион Лайбайдук

Куда денутся. Большинство вынудит.

Эльдонион Лайбайдук

Так всегда в истории было.

Уральская Рябинушка

не будем гадать

Михаил

да лан.... ты то один такой..... Адын адын сапсэм адын😆

Эльдонион Лайбайдук

сапсем адын адыношонок 😂😂😂. Теперь.))

Михаил

ниче))) свято место.......😆

Эльдонион Лайбайдук

Свят..Свят..тьфу тьфу...)))))

Михаил

☺️

Ка
Картошка-Астроном

я манипулятор Баньте меня иль проект подстраивайТе

Julia Schönknecht

Нет. Наверное, таких как я нет. У меня все настоящее!

Эльдонион Лайбайдук

Так как фамилию не учитывает пока - то Юлия на немецком -больше ста показало ..)

Julia Schönknecht

Только имя ?

Эльдонион Лайбайдук

Пишут что бета -версия только так пока ищет.

Людмила Олейникова

Смотря для чего вы здесь, я не скрываюсь от долгов

Эври Дикая

Такая как я все равно одна, не смотря, что нас три))

Наталья

Моих тезок здесь двое. Обе не были тут с 2014 года.

Т@
Т@Тьян@

моих тёзок по фамилии и имени ооочень много))

Чаликушу

я пока одна,но еще и правила новые почитайте

Эльдонион Лайбайдук

Ну если на старое было всем плевать - сомневаюсь что новое прям будут чтить и блюсти )))

Чаликушу

ага и многих в бан отправили

Эльдонион Лайбайдук

Мы то живы. )) хотя обоих можно было давно.))

Эльдонион Лайбайдук

За ники ..за авы- например )

Эльдонион Лайбайдук

Вас - может. а меня не трогали пока. тьфу тьфу..