Виталий Черевко

Ему хотелось петь и танцевать. И только тяжело давивший на плечо гроб с телом ???? мешал это сделать?

Ответы
Уженок Дождя

Идет мужик домой,весёлый-на работе повысили.Глядит-дипломат с долларами на помойке валяется,хвать его-и бегом домой.Жена дверь открывает,плачет:
-Дорогой, у нас горе - мама умерла.
Мужик тихо :
-Во попёрло! Во попёрло!

Фреди Крюгер

ты заебал этим вопросом.отв.:И только тяжело давивший на плечо гроб с телом тещи мешал это сделать. … Хочется прыгать, кричать , петь и танцевать!!!

Виталий Черевко

если б я тебя поебал,человеком бы стал придурок,ты боту обьясни который тебе этот вопрос сует

Татьяна Алексеева

. И только тяжело давивший на плечо гроб с телом ТЕЩИ мешал это сделать.

Артур Калимулин

веселиться будет еще сложнее. когда он будет в гробу в виде тела.....

Гу
Гуля

почему этот вопрос меня преследует?)))) прям наваждение какое то)))

Виталий Черевко

случайностей не бывает))))

Гу
Гуля

мне страшно)))))))))))))))))))))))))

Виктор Чижов

Как мрачно, это наверное из фильмов для (не совсем здоровых).

Татьяна Анаэль

А гроб нельзя было отставить в сторонку?

Игорь Качесов

Плохому танцору только бритва поможет!

Валентина Коняева

СТРАННЫЕ ЖЕЛАНИЯ С ТАКИМ ГРУЗОМ

Василий Резник

на поминках напиться, не сложно

Надежда Балашова

похоже хоронил одну из любимых

Владимир Кухарский

по моему это похороны тещи 🙂

Павел Пестриков

хоронили хорошего человека

Галина Забара

Эмоции по разному выражают.

Powarezka Ru

жестокость погубит наш мир

Galina Korneva

пускай и дальше хочется

Лёнчик Панфилов

Наверное тёщу хоронил?

Lola

печально