Александр Котов

Что имел в виду колобок, когда пел зверям:" От всех ушел, а от тебя "ПОДАВНО" уйду,- при попытке проглотить его подавятся,а он выкатится?

Ответы · страница 2
Татьяна Савватеева

только то, что собеседник очень прост, и не стоит труда его обхитрить.

Валя Галушко (Колодина)

Ой, вот и не задумывалась никогда, почему он именно так пел ! Подумаю..

Валя Галушко (Колодина)

Видимо он думал , что самый хитрый. Найдёт выход из любой ситуации.Но , как мы знаем , ошибся. Кстати, у людей тоже так бывает. Но это моя версия .

Татьяна Лопарева

Нет скорее всего он считал себя самым быстрым и умным Непобедимый!!!

Ольга Логвина

Не знаю, что мог думать колобок, только лиса взяла и разжевала его 🙂

Ольга Логвина

Лиса вообще или та, которая его съела?

Александр Котов

Думаю, что лисички все хитрые

Ольга Логвина

Мы ушли от конкретно заданного вопроса. Колобок просто зарвался, потерял бдительность и был съеден.

Александр Котов

Не будем терять бдительность при женщинах

Елена Цой (Бусова)

видать переоценил свои возможности,все таки лиса не подавилась ))))

Александр Котов

Она же хищница, мучное не потребляет

Елена Цой (Бусова)

ну такого,которого по сусекам да по амбарам,да только ,что с печи,любая щенщина съест )))

Александр Котов

Только что с печи...разомлевший, мягкий...не на что не годный - только съесть...и забыть

Елена Цой (Бусова)

неее... не забыть ,а удовлетворительно облизнуться и икнуть ))))

Александр Котов

Он же еще и круглый, соскользнет...

Тамара Крайторова

Да, нет... он имел в виду, что это и ежу понятно, что уйдет тем более...

Светлана Богунова

это он так себя оптимизмом накачивал ( и со страхом боролся), думаю

Елена Гармаш

Нет Просто он намекал,чтоуже черствый...(По )ДАВНО изготовленный....

Кто-То Из Толпы

А Вам не кажется странным,что поллеса с хлебом разговаривали?)))))

Александр Котов

Наверное рядом было конопляное поле 😄

Кто-То Из Толпы

Да и самого колобка,похоже,из той же муки вылепили)))))))

Кто-То Из Толпы

А лису не Люси,случайно,звали?Может она в качестве живого контейнера для переправки наркоты?))))))))))Не смотрели фильм "Люси"?))

Александр Котов

Фильм не смотрел, но вариант интересный

Кто-То Из Толпы

Фильм тоже интересный 😉 Практически "Колобок" для взрослых со спецэффектами )))

Александр Синкин

Он знал, что он резиновый и не у кого, всё равно, не переварится!!!

~ Любава Вологжанка ~

Бравировал...не более...самоуверенность у колобка зашкаливала...

~ Любава Вологжанка ~

Лиса хитростью проучила колобка с его бравадой и самоуверенностью...

Рената Кочнева

Тогда колобок спел песню Лисе и пел ей несколько раз:0Наверника

L2
Lidiya 2007

Просто от деда с бабкой свалил и почувствовал себя всемогущим)

Алена Юра

Нет, наивный был, выкатился...Читать и слушать перед этим нужно

Алена Юра

нет конечно, я не вторая ползунковая группа. Ценю отношения и время. Война - это упадок экономики для большинства.

Александр Котов

Да уж, у Вас в Украине полный писец. Сочувствую и желаю скорейшей нормализации

Алена Юра

Вы себя берегите. И главное правило в жизни. Не судите. И вообще, я ведь Вас не съела, или плохо выгляжу ? Шучу. Удачи и любви !

Александр Котов

Вы выглядите прекрасно. Я никого не сужу, осуждаю способы борьбы за власть. И сожалею, что оказался Вам не по вкусу 🙂

Алена Юра

Зря Вы так. Колобку ненужна власть. Свобода. А у меня болезнь. Поем-ужасно хочу спать. Так что Вы живы были и будитите))

Татьяна Ушакова

нет.он наивным был и в сказку верил,пока с лисой не встретился.

Александр Котов

Главное - сохранить способность продолжить путь

Татьяна Ушакова

Внучке 14лет и по интернету с мальчиком из другого города переписывалась и по скайпу общалась,мне не нравилось это общения,но я молчала и вот вчера он ей высказал свое и сказал,что его одноклассники над ним смеются и имеют девушек в реале и он ее бросает,слезы и огорчения были у Нас,но утром я с ней поговорила и убедила,что она умница у меня и красавица и в будущем она будет любима,она успокоилась,но этот мальчишка продолжал ей писать и наконец то внучка его послала,что он был удивлен,а потом и она сама заблокировала его.И я поняла одно,что у Нас детство было то и мы детьми то были,а только во взрослой жизни мы столкнулись.

Александр Котов

Без этого не будет познания. Хорошо, что не было реальной встречи. Толи еще будет...Лишь бы на "скота" не нарвалась

Татьяна Ушакова

Вы правы.Дочери 35 и тоже по интернету познакомилась и он оказался аферист,успела разобраться,зато теперь умнее стала и в технике разбираться стала.Оказывается в телефоне навигатор стоял,а она случайно нажала на кнопочку и узнала,что он из нашего города,а писал,что живет в другом и просил у дочери ,чтоб она купила и передала через его сестру,а оказывается это его жена и оба аферисты они.

Татьяна Ушакова

Спасибо Вам за беседу,я люблю поболтать и похоже получилось,а Вы хорошим собеседником были и приятного Вам вечера!

Акшолпан Избасарова

он переоценивал свою смекалку и недооценивал силы противника

Александр Котов

Это он лису недооценил, а предыдущих (зайца, волка и медведя) напугал

Евгения Мелентьева

Подавно - значение слова"давно",но оттенок значения меняется

Александр Котов

Вы лингвист? А покуражиться...

Александр Котов

По сказке - лиса, по издевкам - автор 😄

Александр Котов

Конечно, перед тем как сожрать колобка, дал ему видимость свободы

Елена Родичева

Что то мне этот сюжет напоминает теперешнюю реальность)))))

Александр Котов

В смысле готовы сожрать, или укатиться?

Елена Родичева

Хочет укатится,но от него откусывают куски по жирней...

Сергей Калмыков

Надо будет спросить у колобка если он вернется с пробежки.

Александр Котов

Если "колобок" на пробежке,- его уже не спросишь, рано или поздно нарвется на лису

Сергей Калмыков

Ну тогда останемся в неведении.

Елена Соколова

Просто чем больше катался. тем больше грязью лесной облип)