Улугбек

Когда, С какого возраста можно считать женщину старушкою...?

Ответы · страница 11
Лариса

80 и более..

Та
Татьяна

можно и с 75

Улугбек

Это... Уж как Вы пожелаете...🤷‍♂️😁😉

Ольга Сухарева

ни когда...

Улугбек

... и ДАЖЕ В ШУТКУ !!!😉😘☺️🙋‍♂️

Татьяна Чернова

45+ наверно

Ma
Marina

Посмотрела бы что Вы скажете в 45-50! По-любому не признаете себя старушкой! 🤣

Ника

с 74 вроде

Ника

спасибо за Вашу веру в меня!!!

Улугбек

Оно же... ПОБЕДОНОСНОЕ!!!💐...

Улугбек

Ладно. Пусть Имя Ваше будет всегда к победе призывать!!!

Улугбек

Строгая же Вы... Как и полагается... БОГИНЕ!!!

Улугбек

🙏☺️

Democratic

Никогда))

Улугбек

👋🤝👍Только, активней надо бы... сопротивляться-то...

Ми
Мила

От 85 лет..

Улугбек

И Ваш ответ - лишь арифметический... Это - не повод, чтобы ЖЕНЩИНУ СТАРУШКОЮ СЧИТАТЬ... Когда однажды в Ленинграде, девушка уступила ОЧЕНЬ пожилому место в трамвае, старик ответил: "Я ещё мужчина, чтобы позволить себе сидеть, когда стьоит женщина..."

Та
Татьяна

лет с 75-80

Улугбек

Причём здесь годы, Милая Татьяна?!?!?

Улугбек

🙋‍♂️🤗🤭

Лариса Калмыкова

Видела тут недавно на экскурсии питерскую даму. Лет 70, не меньше: Одета по-спортивному-Белые кроссовочки, перчаточки и шапочка, маникюр, улыбка замечательная, в в черных глазах блеск. Несмотря на морщинки, видно, что молода душой.

Лена

Никогда!

Улугбек

🙏😁

Ел
Елена

никогда

Ел
Елена

благодарю Вас, достойнейший Абу Гали Сина

Улугбек

🙏👰💁‍♂️😞

Улугбек

🌹🌿🏝️

Ел
Елена

))))

Сергей Антипин

с 85 лет))

Ми
Мила

С 90 лет.

Улугбек

А давайте-ка... возьмём и... не станем болеть, учить внучат сами будем, сами и работать станем!!!🙋‍♂️😜😁

Ми
Мила

Борель, Вы это серьёзно? Тогда зачем нам государство?

Улугбек

А чтобы мы не разбежались, невзначай... Нельзя же...оставить нас без присмотра... неразумных-то...

Ми
Мила

Всю жизнь жалею, что уехала из Казани.

Улугбек

Ага... Болото... оно такое... Затягивает!!!😍🤣😌

Геля Тучкина

С 180 лет

Улугбек

Конечно же... Чтобы не смущать Мадам...

Улугбек

Простите, Геля!.. Не родственником-ли Вам приходится мой давний друг - ИГОРЬ Тучкин?..

Улугбек

Мы с ним ровесниками были... В одном универе учились... 81, должно быть...

Геля Тучкина

Не, не родственник) может Тучков, а не Тучкин?

Улугбек

Тучкин... На филолога учился он... Стихи писал...

Улугбек

🙋‍♂️

Улугбек

🙋‍♂️

Андрей Акбаров

после 65

Улугбек

Невежливо и бестактно это...

См
Смех

С моего

Улугбек

Не суйтесь поперэк старших, Слава!!!

Fenix🇱🇹

С 75 лет

Ирина Коршунова

с 90лет

Улугбек

Начинайте... Если доживёт, конечно...

Улугбек

Я Вас подожду тогда!!!

Алексей Волжский

Уже

Улугбек

Так скоро!?!?!?...

Алексей Волжский

Когда не хочет мужика

Улугбек

А это вот... неправда!!!

Алексей Волжский

Правда

Людмила Воткаленко

с 20

Улугбек

Шутить так, конечно, можно... Однако, упаси бог, если до этого дошло, Люсенька...!

Улугбек

Счастлива та женщина, которую лишь в шутку иногда так называют!!!😁🌹🙋‍♂️

Бродяга

с 40

Улугбек

Браво!!! Уже к нам в беседу БОМЖи присоединились!!! Прекрасно!!! Только, они почему-то такой низкий старт что-то взяли... Берите ВЫШЕ!!!

Бродяга

блатуешь не тебе меня учить чинуша

Улугбек

За что?.. Чем Вам мой не понравился ВЫСОКИЙ ЧИН УЧИТЕЛЯ??? Ни чуть не хуже я Тебя, Бродяга...!

Tatjana Knjazeva

В 90

Улугбек

Кто же посмеет такую уважаемую ДАМУ старушенцией назвать??? Опоздали!!! Теперь-то она уже НИКАК НЕ СТАРУШЕНЦИЯ, А ИМПЕРАТРИЦА!!!👑😇☝️😁

Tatjana Knjazeva

Точно

Улугбек

🤷‍♂️🙆‍♂️🙅‍♂️