Улугбек

Когда, С какого возраста можно считать женщину старушкою...?

Ответы · страница 3
Ирина Карпова

местные отвергнутые озабоченные дедушки считают меня старушкой. мне 45.

Улугбек

Как приятно иметь разговор с понятливым воспитанным вежливым собеседником☺️🤗...

Ирина Карпова

я конечно могу его чуть испортить- небольшая просьба- не коверкать имена участников диалога.у каждого имени есть числовой код, который влияет на судьбу данного человека. каверкая имя- изменяется числовой код и портится аура.а мне эту неделю это оч нежелательно.

Улугбек

Вы верите в НУМЕРОЛОГИЮ?!? Пусте это, Ирочка... Вернее будет, если Вас по-прежнему будут принимать за девочку... Полагаю, что Пифагор не обидится на Вас за это!!! Да и аура с Вас не спадёт!!!😁😆😂😇😋

Ирина Карпова

желаю приятного вечера и новых интересных собеседников!смайлики не присылаю- ими не пользуюсь!

Улугбек

Вы отчаянный противник всяческих эмоций??? Так скучно же совсем без никакого выражения лица...😁

Сергей Сергей Журавов

ну женщины живут более безопасно. думаю с 75.. мужчины уже могут умирать..

Валентина Мезрина

От возраста не зависит: некоторые в 40 старушки, а другие и в 70 молодые

Улугбек

👍👏🤝

Александр Жданов

да хоть с сорока, если она чужая, а своя до гробовой доски - молодуха!

Анастасия Калинина

можно и в 30 лет таковою быть. Всё зависит от того как себя ощущаешь

Улугбек

Вернее - КАК СЕБЯ ПОВЕДЁТЕ!!!

Ирина Озерова

Тогда когда женщина не смотрит в глаза мужчине , А вы как думаете?

Улугбек

Оригинальный подход у Вас... Трудно мне Вам возразит... Я добавил бы: "Когда её глаза лучиться перестанут..."

Ирина Озерова

Так точно! Сразу видно человека умудренного опытом и правильным взглядом на жизнь!!!

Улугбек

Ирочкааа... Вы мне льстите!... Нехорошо!...

Улугбек

Шутник!...🌷🌱🌹🌿🌺🍀🕊️🌻🐇🌾🌞

Улугбек

Не я же, Ирочка...🤷‍♂️😉😝

Улугбек

Ой! Надо же... Угадали!!! Озорница😉🌱

Бэ
Бэла

Вобщем,кажется после семидесяти.А пока ерепенимся и хорохоримся

Лиора Орли

В момент когда она лишается последнего собственного жуба.😵😄

Улугбек

Я очень рад, что большинство дам, женщин и девочек так активно откликнулись на мой вопрос!!! Спасибо, Милые мои... ВАМ ВСЕМ!!!!😍🥰😜😉😌😍🤣

Лиора Орли

Благодарим. Вы-Аксакал этого сайта. Лет до 100 расти-Вам без старости.

Улугбек

Маловато будет, милая Лиора Орли ... У меня планы идут дальше и дольше!!!🤣😅😁😍🙋‍♂️😁

Лиора Орли

Рада за Вас. Старость это когда в 119,5? Или попозже?

Улугбек

Не понял я... Что за таинственные числа? Опять Пифагор пытается вмешаться... Не доверяйте Пифагору...

Ольга Нуждена

Когда она перешла из категории женщины в разряд тетки-кашелки

Улугбек

Вы, Оленька - УМНИЦА!!!💐🌿🥰😘😉😌😍

Ольга Нуждена

Потому что собеседник на высоте👍🌷

Улугбек

Спасибо! Но я не шучу... ВСё, действительно, в руках самого человека, Оленька!!!

Ольга Нуждена

Полностью согласна, благодарю за приятное общение и юмор

Улугбек

Спасибо Оленька, за понимание!!!🙏😄🙋‍♂️

Natali Shelkovica

сначала она бабушка...а когда внуки вырастают она уже старушка

Любовь Вотинцева

знаете это от человека зависит есть и 30 старушки и 70 старушки

Улугбек

Ага... Весёлые💃 таки старушенции!!! Одуванчики Божьи...🧚‍♀️👼

Любовь Вотинцева

НЕ ерничайте ни что не вечно !!!

Улугбек

Понятно... Значит - нет таких среди знакомых...🤷‍♂️

Галина Пенская

Короче, а вообще то бывают старушки, пока ни одну не сидела!

Улугбек

Старушкам некогда, чтоб в интернете засиживаться...

Галина Пенская

Видимо да! Тут одна молодёжь!

Cветлана

Наверное, когда мужчину хотеть не будет, если такое бывает.

Ольга

это не от возраста зависит ... а так как выглядит женщина 😉

Улугбек

Как ХОЧЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ женщине, Оленька!!!!!!!!

Ольга

радовать глаз мужчины ... вот так нужно выглядеть ))) 🙂

Улугбек

☝️👍🙋‍♂️😁

Ольга

да да .... и ключевое слово здесь НУЖНО )))

Альонушка

Когда перестанет за собой ухаживать и заодно кокетничать.

Улугбек

Да!.. Есть, всё-таки, здесь и чувствующие !!! Именно, такого ответа я весь вечер дожидался!!! Спасибо!

Улугбек

Неправда... Стареть Вы вовсе ещё и не собираетесь!!!

Альонушка

Ой не хочуууу..... Но придётся!))

Улугбек

👍🤝👏🙏

Наташа Арбузова

Это видно по ней, без объявления! Можно и в 40быть старушкой

Улугбек

💁‍♂️

Сашка "Хоплит"

женщина-она всегда молода и прекрасна, особенно любимая

Улугбек

Молодец! Сан-Саныч!!! 👍🤗👏😁🙋‍♂️

Nataly

Когда мой а без посторонней помощи уже ходить не в силах

Ви
Виктория

когда перестает выглядеть как привлекательная женщина

Даниил Белевитин

С того, когда она уже совсем мозг проест, что старушка)))

Даниил Белевитин

Так же как как с женщинами?)))

Улугбек

Равноправие

Даниил Белевитин

Ну на это я подпишусь. Только без педерастии и лесбиянства.

Улугбек

Увы... Этому уже нельзя препятствовать.... А было время, когда статья подобная была... давнооо... правда...

Даниил Белевитин

Я застал это время мелким