Ви
Виктор

Как вы относитесь к идее создания в каждой школе молельных комнат? Я думаю, что православные должны совершать молитвы в каждую переменку, а мусульмане иметь возможность осуществлять намаз.

Ответы
Abstrakt User

Я думаю, что для них нужны не общеобразовательные школы, а ЦПШ. Хотя, конечно, дети не виноваты, что у них глупые родители.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я против, в школе надо изучать науку, а не лезть туда религии... Религиозные школы существуют отдельно...

Ви
Виктор

В Российской Империи было все вместе. И жили отлично

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В Российской Империи до 1906 года отсутствовало право на свободу мировоззрения... Жили нормально?! Знаете, революции происходят не от хорошей жизни...

Ви
Виктор

Соблазнились

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вдохновились великими свершениями... Естественно, многие стремятся к лучшей жизни...

Ирина Гавриловна

Молельных немолельных но если батюшка на пасху хоть для виду заглянет хуже не будет

Ви
Виктор

Спасибо

Bugai П

ну да начнём десятину платить инквизицию возродим а учится дома у репетиторов

Ви
Виктор

К сожалению, это только мечты

Bugai П

мечтать надо о том чтоб учителя учить начали а не денги собирать

Ви
Виктор

Учить нужно правильному

Елена

Бред.

Ви
Виктор

Угу.