Светлана

У тебя есть любимая картина?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

"Охотники на привале" Перова, "Амазонка" Брюллова, "Незнакомка" Крамского - три репродукции висят у меня на даче в рамках из-под Маркса, Энгельса, Ленина. С 1991 года. "Охотников" забрал из цеховой курилки, "Амазонку" и "Незнакомку" выдрал из "Огонька". Была безвкусица, а сейчас история. Для меня дороги. Ещё есть репродукция из Третьяковки "Явление Христа народу" Иванова, там пейзаж очень похож на наш, юго-восточного Крыма. Потом, это иллюстрация первых дней христианства. Когда то была очень приличная копия маслом в старой обветшавшей своей позолотой раме. "Порт Малага" Айвазовского. Спёрли, гады...

Ксения Храмова

Незнаю, что и сказать. Я в восторге от Третьяковской галереи, мне много что там понравилось. Портреты особенно, пейзажы

Astra

Брюллов Итальянский полдень, Поленов Московский дворик ....и еще треть шедевров Русского музея..☺️

♀ Эри Волкова ♀ 26

Художник Tian Haibo. Картина RED CARPS. 100х100, холст, масло.
🖼

Ник Ци (Student)

Отто Дикс - Война👍👍. https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=b5d2288c6671c5a8f9f13f615cba2fd4-l&n=33&w=704&h=720&q=60

Вячеслав Алёхин

Конечно Ван Гог: 🖼

Ко
Константин

грачи прилетели: прилетали к нам грачи - пидора... москвичи

Андрон Шрайбикус

У Дали там чего-то насчет полета пчелы непонятно над чем...

Галина Лузина

Да! картина моей внучки студентки университета Живописи!

Людмила Хохлова

Не задумывалась ...для меня что " красиво" - то и любимая...

Ирина Андреева

"Всадница", воспоминания детства, у бабушки висела

Все Будет Хорошо

конечно, мне нравятся картины НК Рериха и не одна

Александр Емельянов - Женат

да!!! висит над компом - "Морские парусники". !!!

Александр Ячменёв

во блин на засыпку,,,,а Рубинс,,,чесно балдю

Олег Овечкин

Одна из них - Суриков "Боярыня Морозова"

Ник Ци

Отто Дикс мне нравится, как художник. ..

Я Счастливая

"Утопленница" В.Г. Перова

Ник Ци

Депрессивненько, Котёночек 😉

Я Счастливая

Ну ты ж меня знаешь

Ник Ци

Канеш, Солнышко 😉

Я Счастливая

"Над вечным покоем" И.И. Левитана тоже ничего так)

Ник Ци

".хмурое небо над головой, ты не можешь понять, кто ты такой. Ты не чувствуешь боли, ты идёшь вперед и знаешь , кто ищет тот всегда найдет. .."

Юрий Иляхин

Вид из окна ( простите моего санузла ) .

Сергей Богатов

Много.Одна из них "Жнецы" Венецианова.

Джора Гундогдыев

Да Охотники на привале и Незнакомка

ага.....квадрат ЧЕРНЫЙ Малевича))))