Елена Данилова

Зачем миру ты? В смысле, зачем тебе дано сознание?

Ответы
Александр

Чтоб передал по цепочке, что жизнь конечна и не надо бояться смерти. По ДНК цепочке.

Елена Данилова

Жирафы, кзрдяи в яму, кошки, тоже уходят. И слоны. Не только люди. Понимают смерть. Животные, даже ещё больше понимают. Короче, ты сюда пришёл понять смерть.

Александр

Принять, скорее. Чтоб это не мешало. Наш организм жив за счёт гибели клеток, притом добровольной. Полста делений - и всё, клетка мертва. Но союз клеток жив и развивается, природный механизм, гениальный! Недаром везде говорят о необходимости служения, самоотречения и о том, что общее выше личного. Хотя обычно такие "говоруны" больше гребут под себя, как раковые клетки, но это уже тема иная.

Елена Данилова

Нафига?))) ну, жил бы ты без ментала, эмоций, ощущений. И не надо было б заморачиваться.. Зачем?))

Александр

О, тогда развитие остановится. Всё во вселенной летит, ускоряется, усложняется, а я закину бутер и буду тупо пялиться на экран, где ничего нового? А клетки, которые организовали мой организм (каламбур) ? Они такого не потерпят, не для этого собирались и распределяли, кому быть печенью , а кому прямой кишкой, им тоже необходимо эволюционировать в нечто лучшее! Они меня просто грохнут. Изнутри.

Елена Данилова

Почему это?) они просто будут жить одинаково и все.

Ѻлегъ

для помощи людям... 🤷‍♂️

Лукас Шакал

чтобы строить)