Galina

Нелегкий вопрос.Обращение к людям, которые изменяли. Зачем вы это сделали? Что вами движело в тот момент?

Ответы
Karim Карим Shamanov Шаманов

ну я могу предположить и попросить извинения за ранее за предположения что было у вас такое что вам изменили и вы почти убили свой мозг задавая этот вопрос самому себе, так же отвечая на него....
ТАК ВОТ что я вам отвечу который тоже как бы является своего рода предположением. .. Измена чаше все всего последствия холода. имеется виду ХОЛОДА в нутри печи где вы обе грелись. одному либо стало лень постоянно согревать рубить ДРОВА (под этим словом имеется виду цепь событий что делала любовь крепким и надежным) или же ему надоело постоянно делать эту грязную работу. Наверное он хотел что бы вы делали тоже самое кидали в печь дрова и дали ему отдохнуть, или же просто посмотреть на вас и подумать о том что вы ему не безразличны. так вот когда долго печка не горит человек предпочитает перекачеватся на другое место. на жить дальше по старинке.

Раиса

лёгкий ответ - допекли

Galina

а разве можно так можно? все равно же должна быть симпатия или что-то вроде этого...

Раиса

как раз когда допекают, это совсем не важно

Анна Корбина

Хотелось ...

Анна Корбина

И самоудовлетворение не спасает....