Criss Tawer

а что такое любовь до гроба?

Ответы · страница 3
Ан Тон

значит что вы любите друг-друга пока кто-то из вас не покинул этот мир.

Не
Незнакомка

это когда кроме человека которого любишь больше никого не замечаешь

Ольга Савостьянова

Это все стадии любви с одним возлюбленным всю Вашу совместную жизнь

Criss Tawer

ею всегда надо пользоваться но и тут надо просто быть разумным

Ольга Савостьянова

В моем возрасте это уже часть характера;)

Ольга Савостьянова

Я имела ввиду не простой , а разумной

Ольга Савостьянова

Принимает взвешенные решения, менее бесшабашен.

Ольга Савостьянова

Те, которые будут согласованы с моей совестью, принципами и законом;)

Валерия Майснер

Это когда люди друг друга любят настолько,что готовы в гроб загнать

Мария Душина

это когда сегодня поженились.а завтра катострофа и обоих насмерть!

Наталья Киле

любовь до гроба это верность онимание уверенность и просто любовь

Ал
Алина

когда умираешь в мести живеш о старости..но в наше время нет такого

Наталья

Это значит прожить жить вместе в согласии до глубокой старости....

Светлана Гремяко

это когда для человека, которого ты любишь не жалко и своей жизни

Оля Латковська

Когда каждая морщинка тела сходится и продолжается друг в друге

Надя Азаренко

это когда с человеком легко идти по жизни, даже если она слодная

Criss Tawer

а вы знаете что такое сложная жизнь?

Надя Азаренко

жизнь сама по себе не легкая штука, особенно когда рядом не те люди

Criss Tawer

если нужный чел рядом то и жизнь легче станет

Екатерина Куронина

Бывает, но редко, это когда любить и умереть в один в день вместе

Юлия

Это когда ты со своей старушкой вместе в другой мир отправитесь

Даша Савельева

Это, когда человек очень любит другого до своей смерти.Понятно?

Criss Tawer

Пока рассмешила ты меня лошадь спасибо тебе скаковая

Даша Савельева

нет это ты лошадб сколько вот тебе лет?

Criss Tawer

ты сама подписалась сказав что ты дикаятак что ты лошадь

Даша Савельева

У лошади нет айфона, айпада, макбука, смарт тиви и 1 миллиона рублей а в англии у меня работает дяд и содержит армию и защищает нас от Украины и он очень богатый а ещё у меня 5-и этажный дом, я живу на 5 этаже и у меня 15 комнат в квартире и ещё у меня 8 собак и 3 кошки , а ещё 2 попугайчика, канарейка а ещё морские свинки и 4 лошади в загоне на улице мы живём в пригорье и у нас много коз и коров и поэтому я счастливее некоторых ВОТ

Criss Tawer

уау я просто в шоке!!! у меня дяди нет и коров я не имею от некоторых но айфон шестой у меня в руках апад тоже есть и в англии я был ничего там нет хорошего и украина ваша амно так что девочка будь лошадью и ржи по пустякам

Сестрица Аленушка

пока кто-то из любящих не загонит другого в гроб своей любовью))

Натали

Это либо счастье( если умереть в один день), либо очень больно....

Ин
Иночка

Это когда умирают в один день, один от старости, другой от горя

~L-A-U-R-A ~

а есть ли она в наше время? На мой взгляд ее подавила гордыня...

Танюшка Пасько

Ето взаимопонимание и поддержка в любых жизненных ситуацыях

Юлия Ягодка

Это когда " И жили они долго и счастливо и умерли в один день":)