Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как понять, что у девушки стресс или депрессия?

−9
Ответы
Ан
Андрей

так это просто показываешь косарь потрес не реагирует все сразу в реанимацию или на кладбище.этого быть не может даже умирать будет косарь утянет а вдруг там распродажа а я без денег.

Андрей Григорьев

Внимательно выслушать, включив покерфейс. Понятно будет сразу, без инструкций. Далее по ситуации. Желательно локализовать

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это правильный подход))

Андрей Григорьев

За основу принят интеллект ДТ-75

Ко
Котэда

Что ж не понятного-то внученька? Если есть синяк под глазом- это стресс. Если надела юбку ниже колен-это депресуха

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В этом есть своя истина, деда))😆

Ко
Котэда

вот и я о том. Не ходи с незнакомыми по вечерам

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не хожу, вы правы. С незнакомыми тем более....)

Ко
Котэда

умничка.

Анатолий Грачёв

Неумение закадрить богатого папика медицина не лечит. А от этого: и стрессы и депрессии у современных девушек.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У девушки или у женщины может быть всё,что угодно. Стресс,депрессия,уныние,хандра и т.д.

Св
Светка

если убить могёт ни за что ни про што, то стресс, а если пофик на фсё, то депрессуха))

Чеширский Крот

Если она во всем виновата, то депрессия, если все вокруг, кроме нее - стресс.

Виктор Захаров

те же симптомы что у тебя когда стресс или депрессия, люди все одинаковые)

Гадкий Койот

Насчёт депрессии это к психиатру.
А стресс даже мои часы умеют измерять.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

она гоняется за вами с топором и кричит что то на японском.........🤷‍♂️

Федор

Тайна сия велика есть и непозноваема,как сама решит так и будет.

Алексей Генералов

А не один черт!? Всё равно плохо будет всем при любом раскладе.

Vova Vova

а зачем она такая нужна?))) потом неотложку вызывать?))) 🤣🤣🤣

Вы
Вынега

Это сложно особенно с женским полом, у нас ещё и гормоны

Аксинья

Отсутствие интересу ко всему окружающему, уход в себя.

Ев
Евгений

Ну если ты внучка профессора, то должна сама знать.😁

Ис
Искатель

удивить ..как - букет цветов ..

Fenix🇱🇹

К психотерапевту пойдите он вам все расскажет

Алекс Венцель

По её замкнутому и неадекватному поведению...

Сергей Л.

А если по жопе палкой? Раньше так лечили всех!