˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Как быть выше всего этого если твой рост 158 см?

Ответы
Санбай Манибай

Хочется хочется хочется
Тебе понравиться нравиться
Хочется хочется хочется
Быть для тебя красавицей
Хочется хочется хочется
С тобою быть так хочется
Хочется хочется хочется
Никак не перехочется

Всего да ничего о боже мой
Без тебя прожить день другой
Всего да ничего о боже мой
Утром просыпаться одной
Всего да ничего о боже мой
Без тебя любимый родной
А уже так хочется хочется хочется хочется
Быть с тобой

Хочется хочется хочется
Душа из теля просится
Хочется хочется хочется
Рядом твоего лица
Хочется хочется хочется
Так хочется ты знаешь сам
Хочется хочется хочется
Увидеть звезды в небесах

Всего да ничего о боже мой
Без тебя прожить день другой
Всего да ничего о боже мой
Утром просыпаться одной
Всего да ничего о боже мой
Без тебя любимый родной
А уже так хочется хочется хочется хочется
Быть с тобой

Всего да ничего о боже мой
Без тебя прожить день друг

Санбай Манибай

Дождь идёт и небо плачет
Ну,а с небом плачешь ты
Разве может быть иначе,
Когда рушаться мечты?
Ты меня давно искала
И сама того не знала,
Не ждала,а я пришёл!

Дождь идёт и небо плачет,
Оставляя мокрый след,
Разве может быть иначе,
Если рядом меня нет?
Ты хотела быть любимой,
Но пока всё было мимо
Не ждала,а я пришёл!

Припев:
И пусть я маленького роста,
У меня большое сердце
И любовь моя в начале пути!
И пусть я маленького роста
И во мне играет детство,
Просто всё у нас ещё впереди!!!

Перестало небо плакать
И дождя в прогнозах нет,
Завтра мы с твоей собакой
Собрались встречать рассвет.
Ты меня давно искала
И сама того не знала,
Не ждала,а я пришёл!

Припев:
И пусть я маленького роста,
У меня большое сердце
И любовь моя в начале пути!
И пусть я маленького роста
И во мне играет детство,
Просто всё у нас ещё впереди!!!

Проигр.

Припев:
И пусть я маленького роста,
У меня большое сердце
И любовь моя в начале пути!
И пусть я маленького роста
И во мне играет детство,
Просто всё у нас ещё впереди!!!

И пусть я маленького роста,
У меня большое сердце
И любовь моя в начале пути!
И пусть я маленького роста
И во мне играет детство,
Просто всё у нас ещё впереди!!!

И пусть я маленького роста,
Просто всё у нас ещё впереди!!!

Victor Kazhanov

Твой рост ни что, а ум твой низок, то не поможет тебе уже не что... пойми одно, жизни твоей, короток отрезок... не будь ты дерзок, цен и свой век, и лепи свой слепок... не ищи на свой вопрос ответов, коль не слушаешь советов... а коль хочешь быть выше всего, то среди жизненных наветов, не опускайся ниже обстоятеств

Радуга Рада

Прекрасный рост!Миниатюрная красавица,любите себя такой какая вы есть с вашим ростом,весом,цветом волос,глаз,с вашими ножками,ушками и т.д.Когда мы любим себя,нравимся себе,а не критикуем ,то мы очень привлекательны и жизнь нас радует.Я сама миниатюрная,на руках нас носить приятнее любимому мужчине)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Спасибо за поделания

Ни
Николай

а выше чего нужно быть?)) Ну кстати еще как вариант.. парень высокий. Некоторым нравятся маленького роста... Мне всегда нравились маленькие хоть и сам 189 ( 165 последняя была..) на руках или плечах она выше была) ну и до этого почти все маленькие были.. Хотя сейчас душу забрала шпала моего роста... ))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😊 это просто шутливый вопрос.

Олег Николаев

А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Наполеон, Пушки, Ленин и многие другие вошли во всемирную историю не смотря на свой небольшой рост... А в Женщине рост вообще не имеет значения. В доказательство тому изумительная супружеская пара - Пахмутова и Добронравов...

Ендурин 15

у меня рост значительно выше вашего. а однажды у меня был начальник ростом 142 соплей перешибить одним словом. так он сидя умудрялся на меня свысока смотреть

Юлия Пак

Это рост Таис Афинской, Элизабет Тейлор, Эвелины Хромченко, Любови Орловой и меня. Отличная компания, чтобы чувствавать себя воспарившей над всеми...😉😁

Кирилл Евтюхов

Ну и что с того? Каблуки, высокая прическа, визуально увеличивающий рост фасон одежды. Самое главное-что у Вас в голове по этому поводу, все комплексы там

Марина Цитко

Морально.Мой внук ,третьеклассник,задумывается над проблемами морали.Давно уже.Если судить по росту,то высокие тормозят.Мысль медленно доходит.

В)
Викченция )))))))

Можно быть человеком небольшого роста, но быть выше всего морально, в человеческих качествах. 158 - это не маленький рост, это миниатюрный.

Валентина Садовенко

Всю жизнь говорили, что маленькая женщина создана для любви, а большая для работы. И не собиралась обидеть высоких женщин.

Н*
Настена* *

Дело не в росте, и совсем не весе. Твой ум намного выше, тех низких качеств твоих недостатков, чтобы думать о глупостях

Три3Ло Zloe

Вааау ! Офигенный рост . Ну если "выше" для вас локальная метрика - так залезьте на гору , ну на многоэтажку на крайняк.

Грач Налбандян

Какая прелесть!Зачем?!!!!Вспомните поговорку.Маленькая собачка,всегда щенок.Вы же будете долго выглядеть молодой!

Дмитрий Лапикин

я думаю, если ЭТОТ карлик и его рост 145 см + ботинки на платформе 10 см итого 155 см. я думаю Вы будете выше всего этого!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........это самый прекрасный рост,для Женщины,любой мужчина будет чувствовать себя очень комфортно в любом случае.

Юленька :)

Мой 156) Внизу веселее, не видишь всей неприятной картины, да и всегда можно спрятаться за большую сильную спину.

Владимир Гордейчик

.. ну и что ? что 158 .. это не самое главное .. Думал вредней меня никого нет .. а тут читаю .. ( Самая ) Vredna_ Я ! 😊 🌹

Владимир Гордейчик

.. а это я ещё не знаю .. надо пробовать .. 😊

Владимир Гордейчик

.. оставила немного ? 😊

Владимир Гордейчик

Спасибо

Наталья Анатольевна

Я думала только мужики озабочены сантиметрами... Разве в женщине важен рост? наденьте каблуки и будете 170.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ндя. Это талант. Находить серьезное в шутливом вопросе. Даже комплексы нашли. Талант

Анатолий

И всего-то: Вознеситесь над собой... Только не говорите, что хотелось бы иметь рост, эдак, 200-220 см! ))))