Марина Владимировна

Мужчины, как быстро у вас пропадает страсть к новой вирт- любовнице?)😊😊

Ответы
Сергей Рюмшин

Трудно вообще назвать стратью виртуальное общение...Скорее это просто интерес ...))) Пропадать может и по разным причинам... Одни акаунт закрывают, другие аву меняют, третьи вообще перестают сюда заходить...)) Бывает так , что после реальной встречи...

Александр Евгеньевич

Такого со мной не было, а в друзьях приходилось разочаровываться. Когда видел попытку их в открытом чате посмеяться и сиронизировать на мой счёт. Таких быстро забываю....

Артем

у меня нет вирт-любовниц-я никому такого не обещал-я кому если обещаю ,то мы с ней надеюсь увидимся реально и всерьез,а не на словах)))

Леонид

Даже не представляю таких. Есть собеседницы. С ними пропадает желание общаться, когда понимаю что им не интересен.

Agnostic Front

У меня нет вирта тут и где- бы не было еще. Все скоромные и опыта говорят не имеют

Warlock

..В вирте нет возможности обнять.. О страсти и речи быть не может..

Кирилл Евтюхов

сложный вопрос...скорее всего, предпочел бы иметь постоянную...)

Владимир Коваль

А какая там страсть, сиськами письками обменялись и будет)

Марина Владимировна

Примитив

Ергалиев Жомарт

Ну вообщем пропадает... Охотничий инстинкт преобладает...

Марина Владимировна

И как быстро?

Ергалиев Жомарт

Я как-то не мерил, но не сразу... Любовница человек не зависимый...

Виктор Набунский

Посылай мне своё фото ))и я буду любить тебя всегда!)))

Марина Владимировна

не сомневаюсь даже!

Виктор Набунский

От куда!)я ведь тебе в первые сказал)

Марина Владимировна

другие тоже так говорят..)))

Ведающий.

Это как в реале...если не зацепила, то шансов -
Ноль.

Марина Владимировна

А как это узнать?

Ведающий.

Чтобы это узнать, нужно понять саму суть мужчины. Не просто сексом быть друг для друга. Узнайте за, что он любит свою маму? В этих откровениях и найдёте себе ответы.

Марина Владимировна

Интересно

Ведающий.

Поймите, о чем я вам говорю. У каждого есть мама. И мы все любим её за какие то её особенности. Найдите их.

До
Добрыня

Быстро только кошки котятся😆😆😆😆

Александр Антонияди

Да практически никогда . )))) Это на всю жизнь . ))))

Марина Владимировна

Я так и знала

Александр Антонияди

Молодец . Умница . ))) Вся в меня . ))

Александр Антонияди

Да тебе ж цены нет .

Марина Владимировна

Вот не надо..я просто дорогая! Очень дорогая!

Александр Антонияди

Этого я не мог не заметить .

Каземир Алмазов

Быстро, потому что через нет запахи не проходят

Антон

Вообще не возникает даже такого интереса

Alexsey

Так это зависит от той самой скромницы;)))

Граф Д’ Артуа )

вирт- любовница) лизунов приманиваешь?)))

Кто-То

Может за день, а может и через полгода)

Марина Владимировна

В чем разница?

Рафаэль Шакуров

а шо любовница ешо и в вирте бывает да

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Как только она спускается на землю...)