Ира Юсупова

Друзья мои! Я подвела итоги и вот что получилось! 18 ответили,что это недостаток и 10,что достоинство. Делаем вывод-женщину все таки украшает скромность и неторопливость в принятии решений.Вы согласны?

Ответы
Алексей Алещенко

Со скромностью соглашусь,а неторопливость весьма сомнительна.

В.
Вишня .

вполне...надо уметь держать паузу...поспешишь людей насмешишь...народная мудрость однако

Алексей Алещенко

могет быть,могет быть,вам сударыня,и карты в руки,-вы,дама однако!!!)))

Виктор Виктор

+самое оснавное это мудрость и разумность.

Александр Г

кому-то идет скромность, а кому-то нет...

Виктор Полуэктов

Полностью. Хоть и мужчина. 🙂

Виктор Полуэктов

Увы, но не всем из них он дан. Хотя хорошо, когда женщина не просто составляющая пары для продолжения рода, но и ценный советник и вообще член экипажа. На мой взгляд, каждая хорошая семья представляет собою слаженный ЭКИПАЖ семейного корабля (самолёта, чего угодно... важна суть) 🙂

Ира Юсупова

согласна, я тоже проводила такую аналогию- семья-корабль,который попадает в бури,преодолевает сложности,но все равно остается на плаву...

Igor Buriak

сыздыке

Igor Buriak

" согласен " - по - казахски