Madmoiselle Мечта

Как вы считаете стоит ли доверять первому впечатлению о человеке?

Ответы
Иосиф Тодорович

Нет. Как говорил Владимир Высоцкий, я всегда думаю о человеке хорошо, пока он не докажет обратное. Много раз обжигался даже на людях, которых знал много лет.

Павел Николашин

Мнение о человеке может быть правдивым или ошибочным, мнение зависит от того правильные ли у вас жизненные цели, задачи.

Игорь Мороз

Первое впечатление самое сильное, но бывает обманчивым. У каждого своё решение , шаблонов в жизни нет.

Алексей Задворных

ДА !!! хоть и бывают исключения ! Но тем ре менее первое впечатление оно не приправлено ничем!!!

Владислав

А первое всегда будет хорошим,всегда,ведь дрессированный медведь ещё не скушал все конфеты

Татьяна

Обычно первое - самое правильное, но не всегда к нему прислушиваемся. Проверено.

Роман Малышев

НУ ТУТ ЗАВИСИТ НА СКОЛЬКО РАЗВИТА ИНТУИЦИЯ, А ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ ЧЕМ НЕДОСМОТРЕТЬ

Иван Яловенко

Если у человека нутро черное, то его не прикрыть ни каким костюмом ни макияжем.

Valeriy Shershkov

первое ставит возможные вопросы чтобы извлеч из памяти аналогичный образ ...

Александр Семенов

Ну, если вы в принципе доверяете своему первому впечатлению...😎

Иван Иванов

у каждого человека __интуиция работает по разному))и в разное время)

Ни
Николаич.

Если обладаете экстросенсорными способностями,да и то с натяжкой.

Игорь Косинский

Стоит. Для внесения поправок нам и дается вся оставшаяся жизнь.

Михаил Подымалов

Не все умеют просто наблюдать и анализировать или просто лень

Валентин Студианов

Я, после первого свидания со своей женой, на ней и женился!

Аделина Свабода

Нет! Стоит доверять своему сердцу и слушать только его!

Геннадий Кинь

Нет не стоит,как говорят первое впечатление ошибочноф

Сергей Косолапов

нет. Как можно узнать человека не пообщавшись с ним.

Михаил Балашов ( Clay )

оно самое правдивое, а потом приходят сомнения

Юрий Иляхин

Именно первому впечатлению и нужно доверять .