Анюта Свиридонова

Что порождает ненависть?

Ответы
Sеrый

…в доме старом по паркету, потянуло сквознячком,
Звякнул ключ, упав на полку, вместе с белым кошельком.
С ними запахи надежды холод снежного дождя,
Мне глаза твои сказали – не волнуйся я твоя.

Я обняв её заплакал, прошептав любви – прости,
Мне так страшно одиноко, никогда не уходи.
Сон мне вещий ненароком, погрозил перстом судьбы,
И сказал с улыбкой строгой – ты любовь свою храни…

Михаил Мишугин

Многократное вызывание негативных эмоций у одного и того же человека может породить вспышку ненависти ( в этот момент человек не контролирует себя , открывает свою защиту и теряет много энергии)

Елена Сулохина

У меня- жалость. вместо того что бы радоваться жизни человек растрачивает себя на ненависть и зависть... А у вас?

Романа

Зависть. Но не только. Агрессивные действия, вторжение в личное пространство, угроза жизни и спокойствию...

Andrew Tacker

Тупость. Предательство. Жестокость. Пренебрежение чужими жизнями. Можно ещё что-то добавить...

Пр
Продолжай

да все что угодно...взять хотя бы хитроумные крючки на бюстгальтере👙😬

Vladimir Petrenko

Действия, которые не нравятся и отсутствие действий, которые нравятся

Эля Хван

Многое. Преступления, несправедливость, безнаказанная жестокость.....

Владислав Крашенинников

Ненависть порождает смерть ! Забыть и стереть ! Сайты закрыты 01. 06. 2022 !

Ви
Виктор

Многое чего.... Слухи, наговоры, недоверие, подлость, измена...... И тд

Я Такой

В смысле откуда берётся ненависть? Или что бывает от ненависти?

Смена Мерности

👍. Откуда

Я Такой

Ах это... Непринятие кого либо или чего либо в результате не проработанных аспектов собственной психики)

Смена Мерности

Вы сведущий гляжу) 😌

Я Такой

Я стараюсь)

Vladimir Podolin

Да всё без исключений !! Лишь бы себя на этот лад ”настроить” !!

Андрей Григорьев

Глупость. Но я не сторонник ненависти, просто пизды ввалю

Marina Sadovaya

Зависть, алчность

Виктор Шаламов

Ненависть порождает злобу. Злость порождает ненависть.

Со
Сором

Когда в дом врываются ублюдки с оружием и всё крушат

Галина

Не понимание или не желание понимать человека .

Всезнайка

Как ни странно, но я думаю что все же богатство.

Ла
Лариса

Безысходность...безнадёга изменить что-то...

Лукас Шакал

Хм... Много чего, это многоуровневая вопрос

Огненный Муравьед

И любовь, и ненависть. Вопрос перевертыш.