Юлия Крамарчук

Какой бизнес, Вы хотели бы открыть?

Ответы · страница 2
Александр Задворний

я б лутше открыл приют для бездомних жыввотних чем бизнес! етого и так у нас хоть отбавляй!

Reatachi Kun

Ой, ну... Я по профессии программист. Ну наверное софт какой нибудь, игры или движки сайтов

Stas Manatin

ЧЕСТНЫЙ И ВОСТРЕБОВАННЫЙ ПОЗВОЛЯЮЩИЙ РАСТИ МОИМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ ВМЕСТЕ СО МНОЮ !!!

Stas Manatin

экономика и так загибается от безответственности и эгоизма сучей натуры паразитов !!! Пора начинать менять мир )))

igor_killer54

какой нибудь выгодный , например машину угнал и продал , кстати ты очень красивая

Алексей Добрый

любой лишь деньги приносил, а сейчас везде большая конкуренция и налоги большие

Homo Pongo

С отходами надо что-то делать... А-то, скоро сами в своих отходах тонуть начнём. 😉

Женя

Да они итак все открыты, требуется лишь бабки и составить бизнес план -и гооо)

Александр Толкачёв

Чебуречная)) и сам сыт и продажи будут)) люди такие люди)) есть почему то хотят

Guest ...

хотел бы открыть магазин автозапчастей и автомастерскую ... а вы поможете ? ))

Владислав Кошелев

Бар-ресторан)))
И быть в нем поваром по совместительству)))
Люблю готовить)))

Владислав Кошелев

А какой бизнес вы бы открыли?

Владислав Кошелев

Хороший выбор)))
Удачи вам и всего вам доброго)))

Антон Сергеевич

Цветочный))) чтоб каждый день дарить тебе цветы)) 😃 а если серьёзно то ремон

Антон Сергеевич

Ыы) только я не дописал))) ремонт и тюнинг авто или ателье бы хотел открыть))

Юлия Крамарчук

Ателье!!! Очень респектабельно

Антон Сергеевич

Только в случае достойного сервиса и клиентуры. Нужны большие кап вложения))

Хранитель Тишины

арендовать ставки, завести рыбу, построить турбазу и отдыхающих заселять

Антон Толстыко

Фармацевтическую компанию для начала, а потом крупный медицинский центр

Юл
Юлия

тянем потянем все никак не вытяну.....аксессуары из искусственной замши

Юл
Юлия

потому что не требует больших вложений и заниматься можно дома, у меня дети так удобнее

Юлия Крамарчук

Наверное Вы очень богаты на фантазию)) по изготовлению этих изделий

Юл
Юлия

это мне нравится, да и много чем можно вдохновиться

Ас
Астролог

это не бизнес !!! Это работа на дому!!!!. Бизнес====это пассивный доход !!!!!!!!!!!

Юл
Юлия

пусть так, бизнес - дело, я так интерпретирую

Ас
Астролог

интерпретировать можно хоть как. Но бизнес--это когда наемный труд

Юл
Юлия

слушайте, я не собираюсь не обсуждать это с вами ни спорить, да мне пофиг что вы думаете

Николай

интернет магазин... работаем по всему миру... и независимо от переездов..

Николай Шереметьев

"Исполнительский" Представляете - коммерческое предложение от палача!

Валерий Толоконников

Программирование, зато сами создаем продукт, а не тупо купить-продать.

Сергей Коваль

строительный ... или столярное производство... а шо у вас есть варианты?

Сергей Коваль

если боги дают детей то и на детей дадут!!! вот и будет тебе благополучие!!!!

Сергей Коваль

в вашем возрасте ет не проблема)))))

Юлия Крамарчук

Я хочу нормальную жизнь для ребёнка ,а не так, что бы они нуждались хоть в чем то, сейчас очень сложно дать малышу, нет доходов нужных

Сергей Коваль

) вы не о том печётесь... просто человека воспитать, а не эгоиста в семье с одним ребёнком не возможно....

Юлия Крамарчук

Это я знаю, и сын у меня не эгоист, а к тому веду, что памперсы были по 100 грн, а теперь 500, и правительство допустило страну к бедности

Jenia Melnik

мечтаю о своем громадном питомнике, где будут рады каждой бродяге)

Айдар Яхин

чо нибудь на берегу моря))) отель свой, или базу отдыха со спортом