Ra
Rafael

Мы,жестокого времени дети...Лес,на лесоповале...НЕ ЖИВУТ РЯДОМ С НАМИ НА СВЕТЕ, ТЕ,ЧТО В БЕЗДНУ УПАЛИ!... СКОРБЬ ВЕЛИКАЯ,СЛЁЗЫ,И ГРУСТЬ...ПРОЗЯБАНИЕ НА КОЛЕНЯХ.....ЧТО ПЛОХОГО Вам сделала Русь, 'Уважаемые Гении'???!!!

Ответы
Ю*
Юлия ******

Я горжусь великими личностями, жившими у нас. Иван Грозный и Петр Первый, Суворов и Кутузов, Ломоносов и Коралев, Пушкин и Лермонтов...

Светлана Пасова

Время перемен !!! Вот когда уже до точки дойдем .... тогда и думать будем !!! Куда же мы катимся !!! Видать еще не дошли !!!

Наталия Гагарина

русь нам ничего не сделала,мы несем грехи прошлого поколения,сами не хотим расскаяться

Елена &

Я не думаю, что Русь сделала что-то плохое, просто у них видимо был порыв души................

Наталья Бурнаева

мне ничего плохого не сделала.я люблю свою страну,я патриот.

Мария Maria

Грустные стихи, а вопрос в никуда. Вам кто -то ответил?

Святослав Иванов

мы дети Руси, а время дано каждому по достоинству

Сергей Шипинский

Гении сюда не заходят,так что вопрос не по адресу

Алёна Александровна

о,милый,что ты хочешь от меня лично?

Игорь Теплых

Люди сводят счёты, друг с другом

Жанна Князева

тоже задаю этот вопрос иногда

Елена Лещинская

лично мне?! ничего плохого

Надежда Чайка

себя к гениям не отношу

Ирина Ирина

вы в тюрьме сидели?

Ra
Rafael

Отвечать на такой вопрос не буду,извините Ириша... Мы ВСЕ ЗДЕСЬ В ССЫЛКЕ...

Ирина Ирина

опять глушь какая то