Анжела Никулина

Подруга по ватцапу прислала "15 денежных советов". Посмотрела... Говорят: деньги -
это страсть. Почему мне всё равно?

Ответы · страница 3
Дмитрий Щеколдин

мне тоже безразличие наверно мы богаты душой

Neptun Sergeevich

наверно у вас матрац набитый деньгами )))))))

Анжела Никулина

Это от того, что у него нет близкого человека

Neptun Sergeevich

нет это от того что он сам говно и не важно есть у него деньги или их нет

Анжела Никулина

"Говно" тоже может считать себя счастливым, чувствуя свое превосходство перед кем либо, если в этом его счастье.

Neptun Sergeevich

это я считаю заблуждение , но то что для него это счастье согласен

Сергей Глущенко

Очевидно деньги платят тебе взаимностью!!!

Анжела Никулина

У меня их гемного, но роче му то проблемы решаются.

Сергей Глущенко

Решаются, значит существуют!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Может потому что у Вас другие приоритеты?

Анжела Никулина

У меня другие приоритеты, да.

Alex_O70 Alex_O70

вы знаете и мне всеравно- хотя я не богат

Анжела Никулина

Если нет решения суда, чтобы девочка была с Вами- никто её Вам не отдаст. Если есть решение суда о порядке общения с ребенком и Ваша бывшая жена не находится в официальном розыске , можно нанять частного детектива. Сейчас легко вычислить человека по телефону и следу в интернете, если есть допуск к конфиденциальным данным человека. А там - дело за судебнымиприставами, если на руках есть решение суда. Попробуйте так.....Когда женитесь, смотрите окружение невесты, особенно кто каков в гневе и под алкоголем...

Alex_O70 Alex_O70

у меня щас борьба лютая- я не хочу терять ребенка- я очень ее люблю

Анжела Никулина

А почему не смогли сохранить семью?

Alex_O70 Alex_O70

Все сложно - долго рассказывать если вам интересно

Анжела Никулина

Мне интересно. Вернее не интересно, я переживаю за всех. Может могу что то понять

Гейсар Гусейнов

или оно у вас нет или оно уже вам надоели

Анжела Никулина

Ни то ни другое. Это с детства

Лека Лютер

деньги это платёжное средство, не более

Анжела Никулина

Вот именно так наверное, как Вы сказали

Люда Скиба

Значит вы не из того теста что все.........

Александр Авуев

страсть не в деньгах а в их количестве

Анжела Никулина

Не наблюдала такого соотношения

Александр Авуев

значит у вас их столько много что безденежье вас не смущает

Анжела Никулина

У меня маленькая зарплата, но нет долгов

Александр Авуев

богат нет кто много получает а кто мало тратит

Михаил Филатов

не поможет.надо брать все в свои руки.

Михаил Филатов

и не надо верить рекламе,это фуфло.

Бегущая По Волнам

ну как все равно?А как без них жить?

Анжела Никулина

Можно жить и с ними, но не сходить с ума от них

Alina Nn

наверное потому что они у Вас есть

Alina Nn

у меня соседка бабулька. Парализованная лежит. Сын 53 года приходит к ней раз в месяц. Внук нигде не работает 35 лет приходит только за деньгами......и она их всегда оправдывает....

Alina Nn

воспитание здесь совершенно ни при чем....

Alina Nn

жена сына категорически против, чтобы он забирал мать, а тот подкаблучник идет на поводу у жены....мать лежит брошенная.......

Анжела Никулина

Сама так де ляжет в своеивремя. Все возвращается. Ее сын поступит с ней так же. А он и уже красавчик: за деньгами приходит.

Alina Nn

сын приходит за деньгами к бабуле, а не к матери. А жене сына ничего не будет. Таким всё по боку...

Леонид Музафаров

Отношение к деньгам разное у всех.

Анжела Никулина

Я не спорю с этим и никого не осуждаю.

Евгений Долгов

Потому что они не главное в жизни

Анжела Никулина

Я согласна с Вами. Это всего лишь средство

Анжела Никулина

И без них проблемы не решишь🤷‍♀️

Архангел Архангел

Значит они у вас есть в достатке

Анжела Никулина

Да не сказала бы. Привыкли жить в режиме экономии и не тратить по мелочам на асякую ерунду. А главное- стараться не брать кредиты. Это долговая яма.

Архангел Архангел

Ну тогда вы уникальны раз вас мало интересуют деньги

Cергей Блинов

Видимо не верите в эти советы.

Cергей Блинов

Ну и правильно.) Надо верить в то,во что хочется верить.

Анжела Никулина

В них хочется верить, но не верится. Если бы это работало - давным давно на земле все бы были сыты, счастливы и богаты.

Cергей Блинов

А этого не может быть.Если у кого-то денег прибавилось,значит у кого-то другого убавилось.Закон сохранения...денег!))

Анжела Никулина

Мне не нравится этот закон

Cергей Блинов

А мне не нравится закон гравитации.Летать хочу!)))

Cергей Блинов

Ему нужно горючее.Чтобы гравитацию преодолевать.)

Cергей Блинов

Но на это решение опять-таки нужны деньги.)Замкнутый круг...

Роман Лобанов

вы не любили, вам не понять...)))

Анжела Никулина

Да, не любила я деньги, мне не понять....

Виктория Бельды

потому может, что у вас их нет

Анжела Никулина

И когда есть, и когда нет- все равно, хотя бы проблеск радости.

Виктория Бельды

Самооценку нужно поднять, займись собой. Шопинг, салон красоты, осанку выприями, грудь подняла и от бедра. Всегда улыбайся, будь доброжелательной и удача придет. Будет нелегко, но ты же женщина - упала встала отряхнулась и пошла... не оглядывайся назад и к прошлому не возвращайся.

Виктория Бельды

деньги нужно любить и уважать, тогда и они тебя полюбят и захотят быть с тобой

Илья Гизатулин

Значит надо чего то большего

Анжела Никулина

А что может быть больше денег?

Илья Гизатулин

Ну кому как, может для души что-нибудь

Илья Гизатулин

Деньги штука хорошая, но не всё купить можно

Анжела Никулина

И ткт Вы правы. Самого главного не купишь

Илья Гизатулин

Нам всегда чего-то не хватает, если нельзя купить стоит подумать где найти и как взять

Ва
Василь

ВЫ ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК.

Ва
Василь

ЗНАЧИТ НА ДАРМОВЩИНУ НЕ КЛЮЕТЕ.ЭТО ПРАВИЛЬНО.

Анжела Никулина

Мне не стыдно перед мужем: я тоже работаю.

Ва
Василь

ЗДЕСЬ НЕТ СТЫДА.И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.СОВЕТЫ ДЕНЕЖНЫЕ У ВАС НА ГОРБУ ПРИНЕСЕНЫ В ДОМ.

Анжела Никулина

А как это принесены на горбу?

Ва
Василь

когда работаешь.что горб трещит.

Анжела Никулина

Да, я честно зарабатываю свои деньги.