Та
Танита

Учительница русского языка проверяла сочинение и увидела ошибку в словосочетании: «Опыт в жизни приходит с гадами», но потом подумала и решила не исправлять. .)))

Ответы
Всё Будет It*s Ok

На уроке в школе учительница спрашивает:
- Кто выйдет к доске и напишет предложение: воробей поет и чирикает.
Выходит девочка и пишет: "Воробей поед и чирикает".
Учительница спрашивает:
- Кто исправит ошибку?
Выходит другая девочка зачеркивает "д" и пишет "б". Учительница говорит:
- Кто исправит эту пошлость?
Выходит Вовочка и стирает все предложение. Учительница:
- Вовочка, ты что делаешь?
- Поеб, и не фиг чирикать!

Андрей Григорьев

Учительница русского языка нашла у себя пачку старых сочинений еще советского периода на тему "Кем я хочу стать". В одном прочла: "Хочу стать министром образования и уничтожить все школы!" И подпись - Ольга Васильева.

Серёжкина Я!

- ваша девочка пишет диктант с ошибками и ругается матом! - а как вы хотите, девочка пишет, ошибается, волнуется, материться...))))

Сауле Муканова

Не в тему но почему то пишу Опыт это гребень который дает жизнь когда и волос то не осталось А учитель остроумна !Кхе кхе ...

Сергей

с опытом своим )

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Сегодня один умник вместо простота написал простата, наверное, у той же учительницы уроки брал)))

Сергей

все возможно))) но так напутать.....))))

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Зато весело, я даже вопрос его забыла, что-то связано со святой прст... вот и представьте, как я хохотала))

Сергей

)))))))) представляю))

Людмила Ефремова

Серьезное открытие и главное - удачное, а не боиться что детки расскажут родителям, ну там...

Екатерина Попова

С Новым годом! Пусть удачу Вам подарит этот год, Сложные решит задачи И успехи принесет!.

Сергей

Огромное спасибо) Мира,счастья и успехов Вам)

Ксения Тимофеева

иногда в простой ошибке столько смысла.... Я тоже, позднее, не стану исправлять...

Сергей

у меня подрастает такая))

Максим Павлов

Ксюша, далеко тебе еще до позднее . будь молодой все время

Ксения Тимофеева

Так, я же когда буду их учить.... Это же всего 4-5 лет....

Максим Павлов

Ксюша, ты будешь учителем русского языка и литературы ?

Ксения Тимофеева

да... мне это нравится... о и про журналистику я не забуду...

Tatjana Morozova

Вы и в жизни такой юморной, как в своих историях? Или просто много читаете?))

Сергей

не люблю грустить просто)

Tatjana Morozova

удачи, смеха, благодарных слушателей и читателей Вам!))

Сергей

спасибо)

Григорий Шапиро

Мудрая учительница,но не совсем права.И с хорошими людьми приходит опыт...

Al
Alena

ага это из серии когда бабушка сказала внуку что ослаблять это жена осла

Сергей

😄

Володя Сахалов

Всё-таки надо было исправить ошибку. Опыт приходит и от хороших людей.

О.
Ольга .

Мудрая ученица помогла учителю разобраться со смыслом жизни... 🙂 🙂 🙂

Сергей

во многих случаях так и есть)

Наталья Танковская

И правильно сделала - хоть чему-то ее научила школа,вернее школьники

Юлия Шумакова

М-да... Похоже, повстречала учительница за свои гОда тех ещё гАдов)))

Надежда Огнева

когда делают гадости и рядом гад приходит и опыт противостояния.

Владимир Бабларьян

Мы учимся всю жизнь, не считая десятка лет, проведенных в школе

Ко
Константин

Видно,не везло учительнице по жизни...Рано дала себя откопать...

Любовь Тихонова

Во время смогла правильно поставить ударение,молодец😊

Сергей

молодец она) не спорю)

Любовь Тихонова

Правильно решила!

Сергей

я и не спорю))

Елена Азовская

С Гадами(годами) проходим уроки учимся, конечно она права