$Фантазёр$

А цвет глаз на что-нибудь влияет? :))

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Цвет глаз поможет определить не только характер человека, но и то, как правильно себя с ним вести и чего можно ожидать от таких людей.
Во время знакомства с человеком, наверное, каждому хотелось бы узнать, чего ждать от таких людей или как себя с ними правильно вести, чтобы добиться желаемого. Стоит учитывать, что не только поступки, но и мимика, а также жесты могут многое рассказать про конкретного человека. Наверное, многие слышали такое старинное выражение, как «Глаза — это зеркало души», однако мало кто задумывался, правда это или нет. Просто заглянув в глаза человека можно многое о нем понять и увидеть, конечно, если точно знать, как правильно смотреть.

$Фантазёр$

Ага

Татьяна Черненкова

Обладателям черных глаз характерны такие черты, как импульсивность, энергичность и инициативность. Для таких людей просто жизненно необходимо постоянно находиться в центре всеобщего внимания. Эти личности всегда становятся настоящей душой компании, а на работе образцовыми сотрудниками.
Черноглазые люди являются оптимистами, при этом они очень ответственные и надежные, но в то же время отличаются еще таинственностью и достаточно скрытным характером, из-за чего им очень тяжело открыть душу даже близким друзьям.
Если возникают серьезные трудности или проблемы, они могут проявлять сильную агрессию и раздражительность, в то же время не способны слишком долго таить обиду и быстро забывают ее.
Обладатели черных глаза всегда уверенны в себе и собственных силах, при этом им присуща бесстрашность и нестандартное мышление, но они могут быть очень влюбчивыми. Таким людям присущ очень жаркий темперамент, чувствительность и сексуальность, перед которой тяжело устоять представителям противоположного пола.
Такие люди всегда знают, что сделать, чтобы понравиться окружающим, они могут излучать теплоту и обаяние, любят оказываться в центре всех событий. Черноглазые личности очень избирательны в людях, в то же время остаются требовательными к окружающим, как и к себе самим. Такие личности не могут слишком долго сидеть на одном месте, ведь они очень предприимчивы и азартны, хотят всегда и во всем быть первыми, что постоянно доказывают на практике.

Оле Ксандра

Говорят что да, но по моему это внешний признак всего лишь , ведь темперамент например южный явно более активный и характер тоже и глаза у большинства черные- карие, а нордический характер более спокойный и глаза серые- голубые.

$Фантазёр$

Ага

Елена Бажан

Говорят, что у кого светлее глаза, тот "сильнее" (не физически, но как-то морально что ли) того, у кого темнее (например, в споре). Наблюдала своё окружение и нашла это похожим на правду:))))

$Фантазёр$

Понятно

Ирина

На романтические признания типа: хочу утонуть в твоих глазах. Если тонуть, то в голубых или синих) Хотя есть какая-то классификация о характере по цвету глаз. Я ее не запомнила.

$Фантазёр$

Хорошо

Николай

Да. Люди с голубыми, серыми и зелеными глазами, обычно более спокойные и выдержанные. С черными и карими, чаще бывают горячими и вспыльчивами.

$Фантазёр$

Ага

Та Еще Змея)

Конечно) если доминантный цвет, то у ребёнка будет твой цвет глаз, а если нет, то извини))) ох ни фига, что Я вспомнила)))

$Фантазёр$

А-ха там можно без опыта🤣

Та Еще Змея)

Всему научите)))

$Фантазёр$

Конечно

Та Еще Змея)

На фантазируете ситуацию и будем моделировать?)))

$Фантазёр$

Хорошо в личке

Ой Ля Ля

Не знаю.. много про них написано, что голубые блядские, зелёные колдовские а карие просто супер геройские😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На симпатию. На выбор. Мне нравятся карие. И люди с таким цветом глаз привлекают внимание в первую очередь.

Георгий Ламбоцкий

на моральное и физическое здоровье. если регулярно ходить с красными глазами, последствия не задержатся.

💖M
💖Milo4Ka💖

Глаза отражение души человека.В глазах можно прочитать и радость и боль,да всё вот на что они влияют

$Фантазёр$

И то верно👍🌈🥛💐

Рената Полохова

Утверждать не буду) но как практика показала, противоположность цвета глаз, притягивает больше

Оксана Алферова

Канеш. На восприятие мира. Оч мне нравится фиолетовый. Дивный цвет. И отношение такое же

Ina Jin D Rin

Влияет на то, носить ли тебе солнечные очки категории 3, круглый год или только летом

$Фантазёр$

Хорошо

Mister Farid

думаю, что влияет лишь в чьих руках меч, а глаза и их цвет дело десятое )

Sерый

естественно..- на привлекательность..на характер...на национальность..

Галина

Очи черные ,очи страстные! Очи жгучие и прекрасные ,как любд

$Фантазёр$

Хорошая песня циганская

Галина

ВОТ И ХОРОШО, ЧТО ПОСМЕЯЛСЯ .

Алексей Малыш

Влияет на красоту, когда смотришь на человека не близко.

Ѻлегъ

ну, он, как минимум, говорит о Родовой принадлежности

$Фантазёр$

Хо-ро-шо

Ѻлегъ

прошу прощения, а ты в курсе?

$Фантазёр$

О чём?

Ѻлегъ

ну, о том что " Хо-ро-шо" 🤷‍♂️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На характер распределения пигментов в слое радужки

$Фантазёр$

Ого

Moon Light

Есть вероятность, что у детей будут такие же глаза))

$Фантазёр$

Хорошо