Юрили

Как чувствует себя сапер, выбирая между красным и синим проводом?

Ответы
Кравцов Владислав

Попробуй) возьми гвоздь и в розетку - в нолик попала, значит разминировала, а если фаза, то больно, но не смертельно. Коврик под ноги прстели резиновый, и не держись рукой ни за что. А лучше не надо) всех благ

Юрили

У вас огромный опыт! Я рада)

Кравцов Владислав

Инструктажи и воображение большая сила)

Бротузик

никак, ибо бомбы не подключают цветными проводами. Подрывники используют тот хлам, что есть под рукой и шанс на цветные провода есть только у того, кто работает в магазине электроники 😂

Юрили

Верно👍

Бротузик

😏

Полина

Если это начинающий сапёр-то наверняка холодный пот на лице😅

Юрили

Наверняка)

Vитек Bass

долбоебно. так только в кино. нереально выяснить какой перерезать.

Алексей

примерно как девушка у которой два жениха и оба вроде ничего )))

Юрили

👍

Андрей Смирнов

как клиент проститутки выбирая между блондинкой и брюнеткой

Андрей Блинов

Как женщина, выбирая между красной и синей кофточкой)

Юрили

О как

Андрей Барышников

Как и каждый себя чувствует между жизнью и смертью.

Nick Moslem

Да бросьте,это только в кино провода разного цвета

Борис Толстошеин

как старпер...выбирающий между пенсией и работой....

Гордюшка

как бы поменять штаны, незаметно))😜

Виктор Шаламов

Как сапёр, который ошибается только один раз.

Александр Петрович Кудрявцев

это только в кино. На самом деле выбора нет

Юрили

Правильный ответ!! А то меня мужчины пытаются поучать. ..😂😂например сунуть гвоздь в разетку)..злобы и энергии выплескивают много...и выдают не правильный ответ

Алексей Голубчик

Опытный - уверенно, а новичёк - со страхом...

Алексей Прибылов

сопер сопли трёт, а сапёр уверен в выборе.

Георгий Антохи

Уверенно зная что означает каждый цвет.

Ел
Елена

как НЕО перед синей и красной пилюлькой

Владимир Пермяков

кто ж их знает, рассказать-то некому...

Майя Петрова

Сейчас роботы разряжают боеприпасы...

Александр Шебалин .

А это только он сам и знает,но молчит.