Парцифаль Из Монтсальвата

А вы знаете что нужно кричать спасаясь от рыси?

Ответы
Пе
Пертурабо.

Какой же я дурак, что не взял с собой Вискас для рысей!

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы обязаны проорать: "Рысь, отъебись"! Заклинание такое

Светлана Спицына

Ну ты даешь) Страшнее кота зверя нет !!) Забыл?)

Светлана Спицына

Котик , ты мой котик) Тепленький животик) Гладенькая спинка , шелкова шерстинка)

Парцифаль Из Монтсальвата

Хочу на ручки

Светлана Спицына

Прыгай)

Парцифаль Из Монтсальвата

Мурррррр.... И лапами перебирать

Светлана Спицына

Мкрсаж) Приветствуется)

Ан
Андрей

не спи не тронет.их на посту была семья.

Парцифаль Из Монтсальвата

Коровьей крови насосемся, и лижемся и визжим

Ан
Андрей

ну ты не борзей.так и цепеша поднимешь.начнется гай гуй.

Парцифаль Из Монтсальвата

Мне страшно. Боюсь что придут гномики вытащат из норы, будут держать за лапы и хвост и играть смычком на усах и еще на губе и щелкать по носу.

Ан
Андрей

понял.все серьезно. Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы. Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте. Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо. Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой. Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами. Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли,, обкатанный прием. Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича. Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин. Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я – великий кот, который сокрушил у дерева на его стороне в ночь уничтожения врагов … Кто этот великий кот? Был он назван «кот», так как он мяукал во время того, что совершал и потому имя его «мявень» воссуществовало».

Оксана Владимировна 😆

Что-то типа : я не вкусная?

Парцифаль Из Монтсальвата

Оксана Владимировна 😆

Аааа, ну кто ж знал

Парцифаль Из Монтсальвата

Оксана Владимировна 😆

Ого, и правда, кто ж знал

Парцифаль Из Монтсальвата

Целый год ты кушай масло:
Ты тогда красивей станешь;
На другой ты ешь свинину,
И еще статнее будешь;
А на третий — хлеб молочный,
И красавицею станешь.

Оксана Владимировна 😆

О, котик - поэт

Со
Соцзащита

драть меня колотить...

Со
Соцзащита

Придут значит

Парцифаль Из Монтсальвата

Со
Соцзащита

Ты бот

Парцифаль Из Монтсальвата

не спорить мне тут!!!!

Св
Свят

Кричи не кричи .

Парцифаль Из Монтсальвата

Св
Свят

))))) Вы хоть видели Рысь в дикой природе?

Парцифаль Из Монтсальвата

И даже ей муркал

Парцифаль Из Монтсальвата

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Кунак-иди нахуй

Парцифаль Из Монтсальвата

Алексей Еськин

рятуйте хлопцы

Парцифаль Из Монтсальвата

Шива опять начал толкать шнягу

The Man!! U_S_A

я не твоя еда😆

Ко
Кончита

Она спокойная)

Am
Amon

Рысь брысь!?😄

Am
Amon

Я те че, телка чтоли

Парцифаль Из Монтсальвата

Тогда котом Шариком

Am
Amon

Хм

Парцифаль Из Монтсальвата

Шива опять начал толкать шнягу

Am
Amon

🙄

Котик Наркотик )))

Рысь брысь 😸

Парцифаль Из Монтсальвата

Та
Татьяна...

памагите!!))))

Парцифаль Из Монтсальвата

не спорить мне тут!!!!!!!

Парцифаль Из Монтсальвата

Та
Татьяна...

У нас нашествие косуль с волками..Волков наверное уже перебили..А рысь не показывается))А командовать не нада!

Парцифаль Из Монтсальвата

Целый год ты кушай масло:
Ты тогда красивей станешь;
На другой ты ешь свинину,
И еще статнее будешь;
А на третий — хлеб молочный,
И красавицею станешь.

Та
Татьяна...

Я масло редко ем,говядину и курицу предпочитаю,хлеба вообще мало употребляю

Парцифаль Из Монтсальвата

Это рецепт красоты из Калевалы. Как стать неолитической Венерой

Та
Татьяна...

Буду обычной

Lady Butterfly

брысь рысь))

Marinasadovaya8452

А зачем кричать?! Кыся, кыш!

Евгений Бриг - Снежин

сос .. спаси наши души киса

Парцифаль Из Монтсальвата

Евгений Бриг - Снежин

а она мяукнет .. не матерись - всё равно поцарапаю -коль не погладишь меня по спинке

Парцифаль Из Монтсальвата

Целый год ты кушай масло:
Ты тогда красивей станешь;
На другой ты ешь свинину,
И еще статнее будешь;
А на третий — хлеб молочный,
Ты тогда красавцем станешь

Кот Кот

Гав гав гав

Парцифаль Из Монтсальвата

Тимербулатов Рамис

Брысь😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Александр

Б рысь.

Парцифаль Из Монтсальвата

Александр

Понял, спасибо, буду знать. А то хожу по лесу как дурак, не зная заклинания.

Парцифаль Из Монтсальвата

А вы так делали? Помню в детстве мама жарит котлеты а я выпрошу горячую съем а потом в спальне под столом отрыгиваю половину котлеты и скармливаю кошке методом "рот в рот"

Александр

У меня кошки не было.

Парцифаль Из Монтсальвата

А я кошку еще потом вылизывал. Мы лизались и повизгивали . На её свадьбах за свидетеля невесты был. С её тридцать первым мужем, Мявсом кошачье межвидовое порно снимали. Собак ночами на тряпки драли.

Ма
Маргарита

Брысьь

Парцифаль Из Монтсальвата

Шива опять начал толкать шнягу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Неа

Парцифаль Из Монтсальвата

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А просто бРысь не работает?

Парцифаль Из Монтсальвата

не спорить мне тут

Александр Грызлов

Нет

Парцифаль Из Монтсальвата

Александр Грызлов

Хорошо