Ларина Арина

Когда вам говорят, что вы самый(ая) лучший(ая), значит где-то был конкурс?)))))

Ответы
Akram Ahmedov

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени. И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство
мира. А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени. Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья… … Проснулись в доме только мы
вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости
ждем...
И каждый день они приходят в гости!

Виктор Шаламов

Да это просто говорящий вам льстит. Не принимайте лесть за чистую монету. Никакого конкурса тут нет. А на такие слова партнёра, я бы на месте девушки задал вопрос - а откуда ты знаешь многих других?

Виктор Шаламов

Конечно. Только не где-то был конкурс, а конкретно у того человека, который это говорит. Я бы тут же его спросил, а откуда ты, собственно, других так же хорошо знаешь, как и меня?

Владимир Краснопёров

Влюблённый так говорит, чтобы подчеркнуть, что из всех он выбрал только одну-единственную. Для него она и есть лучшая и лучших. Без всяких конкурсов.

Ларина Арина

Сами себе противоречите--"из всех он выбрал только одну-единственную")))))

Владимир Краснопёров

В чём противоречие? Если влюбился, значит - выбрал. Но не значит, что со всеми остальными переспал.

Ларина Арина

А кто сказал,что переспал?Это уже Ваша фантазия разыгралась)))))

Владимир Краснопёров

А как Вы конкурс представляете, о котором говорите в вопросе? В виде ЕГЭ??

Lev Zew

.................... да. Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Павел

Ну, понятно... Не на необитаемом же острове находимся... Сравнения идут на подсознании... Но Кубок однозначно Ваш... Вы выше всех сравнений

Ларина Арина

😄 Считайте,что поверила))))))))

Павел

Пусть кто-нибудь махнет рукой И скажет, перепутав имя Что слишком-слишком высоко Тебя вознес я над другими. Что с точки зренья красоты Или еще какой-то точки зренья Бывают лучшие, чем ты И тут он пустится в сравненья. Я верю в искренность его И в то, что глаз его наметан И только может быть того, Как ты близка мне не поймет он. Что я люблю тебя сильней, И проще, и самозабвенней, Что ты не выше всех людей, Ты просто выше всех сравнений.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Совсем НЕ (!) обязательно! Вот, например, конкретно в МОЕМ (!) случае - это и так ОЧЕВИДНО (!) и безо всяких каких-то там "...конкурсов..." )))))))) 😄

Олег Ваньшин

Во-первых, каждый выбирает для себя... Во-вторых, не участвуйте в конкурсах на оценку себя любимой - оценка не понравится...

Андрей

Не, это может сказать только тот человек, который научиться тебя понимать и для кого ты и захочешь стать САМЫМ ЛУЧШИМ 🙂.

Юрий Стаценко

Похоже я такой конкурс проходил лет 15 назад,не долго я корону то носил,конкурсам свойственно каждый год проходить.

Анна

в мозгах идет работа на идентефикацию запросам и требованиям и параметрам своего идеала и сердце так решило

Валентин Осмоловский

АРИНА ВЫ НА ВКУС МАНДАРИНА А МОЖЕТ И АПЕЛЬСИНА Я НА КОНКУРС СЕЙ ВЫСТАВЛЮ ВОПРОС ЧТО БЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ Я ВОЗРОС

Ларина Арина

Зачем так кричать?Рада за Вас,что возросли!))))

Валентин Осмоловский

НЕ ОБ ЕНТОМ ГОРЛАНИТЬ ТРЕБА- ЧТО БЫ ВИДЕЛИ ЧТО Я САМЫЙ САМЫЙ ТОКА НЕ ДИБИЛ

Валентин Осмоловский

СМОТРЕЛ ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ КАК ТО ЭТО ВСЕ ... ДАЖЕ СЛОВ НЕ ПОДБЕРУ...

Валерий Варченко

не обязательно,просто кто то для себя так решил,это лучше,чем конкурс,в конкурсе возможны ошибки,сомнения...

Николай Резниченко

Я не сомневаюсь в том,что Вам уже кто то говорил: -ты для меня самая лучшая! Но конкурс при этом отсутствовал!

Lyudmila Harkova

Ну это скорее для говорящего вы самая лучшая или лучший естественно по отношению к его или ее окружающим.

Алексей Чуласов

Незнаю, если б говорили, хорошо что я тебя нашел или встретил , куда лучше чем эта лесть про САМЫЙ САМЫЙ))

Андрей Жирнов

значит есть с кем сравнивать)))а вообще только влюбленная женщина станет заморачиваться над фразами \

Ангелина Ангеловна

Не знаю как насчёт конкурса, но кто_то видимо не прекращает сравнивать и оценивать засранец такой))

Сергей Никифоров

Это всё из америкосовских фильмов. В моей семье я не помню этой фразы. У нас говорят - Ты молодец!!!

**
***Анна ***

Послала мужу смс: -"Ты у меня самый лучший!!!» Ответ мужа меня поразил: -"Сравниваешь или бухаешь?"

Ларина Арина

:DБраво!!! 👍 🌹