Julchi Maksimova

Хорошо ли быть стервой?

Ответы
Андрей Ермаков

Куда ни глянь, повсюду — стервы
На лежбище гламурных тел.
«…Я рождена быть только первой!»
«…Пусть сдохнут те, кто не хотел!»

Иконки превратив в иконы,
В сети роятся тучи стерв…
Надеты нимбы на короны
У виртуальных королев…

«У ног — весь мир!», в мозолях — нёбо,
А в глотке — тренажёр-банан.
Друзья друзей с IQ амёбы
Оближут слизь с душевных ран…

Закачан ботокс в вакуоли,
Стёрт целлюлит с оплывших поп.
Готова бабочка из моли!
BEST-косметолог — фотошоп…

Осталось «Павлика Коэльи»
Прочесть «Одиннадцать минут»…
Всё! Вы богиня! Вы у цели! -
Да, стервой быть — нелёгкий труд!

*******

Инет уже тошнит от смрада…
Читайте, девушки, словарь! -
Значенье слова «СТЕРВА» — падаль,
Так называли трупы встарь…

Евгений Ясиновер

Стервозность в какой то мере привлекает мужчину, но только до определенного предела, если это становится чертой характера, то нафиг, нафиг такое удовольствие. Приятней жить рядом с действующим вулканом, хоть этот не давит на мозг. 😄

Вячеслав Петренко

СТЕРВА - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва.
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля.

Е=
Евгения =^..^=

Ох. хорошо). Нервотрепно, но хорошо. Ведь так мир устроен, если ты не стераа, значит ты слабая. Если ты слабая, значит тебя с'едят сильные.

Antonina Antonina

В некоторых случаях,быть в этом образе,просто необходимо..А в целом,конечно, нет,нет..это не про меня(к сожалению или к счастью,не знаю...)

Наталья Репина

Кому они нужны стервы то? Есть женщины такие неинтересные ,а корчат из себя стерву! Неприятно смотреть.Они выглядят очень глупо.

Трофимов Владимир

в словаре у Даля значение слова стерва - падаль,труп дохлого животного... от суда название падальщиков - стервятники.....

Бе
Белла

Стерва от слова стервятник, а стервятники как известно питаются падалью, сложный вопрос хорошо ли это.......

Во
Воякс

Для кого то да,есть такой анекдот ,успокойтесь мои бывшие женщины ,появилась стерва за всех вас отомстит

Влад Чепкасов

если это защитная реакция на мужскую грубость - нормально, а если просто так для развлечения - зачем?

Юлия Смит

Стерва это труп дохлого животного , падаль дохлятина . Не знаю как вам а я бы не хотела этим быть )))

Татьяна К

а Вы знаете что слово стерва значит падаль мертвячина дохлый скот? ну и как Вы думаете это хорошо?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Согласно словарю Даля, стерва - окоченевший труп животного, падаль! Хорошо? Как Вы считаете?

Татьяна

что-то как-то не красиво..)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Уж как есть!

Токсанбаев Бахром

Хорошо? Да таких я лично сам презираю у стерв не будет норм мужиков и не жизни! Да и друзей!

Сергей Логинов

Быть хорошо, но ведь сначала надо ей стать, не многим по силам стать высшей особью...

Танюшка

нет....женщина должна быть доброй....она прежде всего мать.....а какая из стервы мать?

Ека Мия

Вот уже нинаю.... путаюсь.... мое понятие стервы и остальных резко отличаются....

Ека Мия

Почему нехорошо и кому скучно? Кто это вообше?

Андрей Перминов

Хорошо это возбуждает в самце азарт охотника, а с другой конечно это плохо 😄

Татьяна

как думаете - она счастлива бывает?

Ирина Кигель

Вообще стерва это ужасное слово, это- тлен, мертвечина. Не надо быть стервой.

Не Гламурный)))

Хорошо быть кошкаю, хорошо собакаю!!! Сперва загавкаю а посля замявкаю!)))))))