Наталья Викторовна

Улыбаюсь, когда читаю цитату с вопросительным знаком в конце предложения … Перефразируйте, сделайте её под себя и пишите !

Ответы
Сергей Цепелев

Каждая фраза и слово, которое произносит любой ныне живущий человек, уже давным давно были произнесены кем-то другим. Согласен, весело читать слова, уже придуманные кем-то. Только надоедает)))

Pe
Petp

Знаете, меня всегда интересовал перевод слова "Бешбармак"... Беш это шесть... А вот шесть чего?

Василий Про

"Что дано Василию,не дано быку.И что дано быку,не дано Василию." 😝 ))))))

Эльдар Акимов

а лучше придумайте своё,а не дёргайте чужие фразы будто сами придумали, верно? 😄

Алексей Аверкин

А свою мысль изложить так, чтобы она стала когда-нибудь цитатой разве не лучше.

Сибирский Инквизитор

Нет, печалюсь. Грустно за людей, которым Ктулху Сожрал мозги.

Владимир Орешкин

Бу... бу.... разумеется - БУ.... бу... ой, запямятовал эт мы ОБ ЧЁМ?

Алексей Один

у л.дей хватает воображения только на Контрол С, Контрол V.

Евгений

В функцию copy/paste это не входит, это же мозг напрячь надо.

Наталья Викторовна

Оооо, блииинн... Чёт я не подумала...

Евгений

Цитаты, афоризмы, анекдоты... Я их тут вижу раньше, чем на сайте анекдотов. Оперативненько!

Сергей Субботний

цитировать - словно обувь чужую донашивать. Я брезгую.

Сергей Субботний

да? И как бы ВЫ чувствовали себя на приёме у доктора в противогазе???

Наталья Викторовна

Нормально !! А вот если доктор в противогазе... Я бы глубоко задумалась ! )))))

Сергей Субботний

да, именно ЭТО я и имел ввиду. вы, значит, сидите в кресле, и вдруг откуда-то выныривает доктор в противогазе и в полной химзащите. Наклоняется над Вами и: - бу-бу-бу, бу-бу-бу, рот. Вы: ч-что? А он снова через противогаз: - бу-бу-бу, бу-бу-бу В РОТ!!!

Наталья Викторовна

Господи, я от стоматологов и так сознание почти теряю, даже противогаз не нужен... )))

Сергей Субботний

ну воооот... Впервые слышу, что бы стоматологов боялись... Да Вы большой оригинал, матушка

Сергей Никонов

Для того, чтобы перефразировать надо мозги иметь...

Наталья Викторовна

А разве это серое вещество есть не у всех ? ))

Сергей Никонов

Судя по количеству любителей цитат, вещество-то есть, а вот мыслей своих там нет

Игорь Малицкий

Не дай Бог сделать под себя. У меня рядом туалетная

Гражданин Вселенной

Это типа (неудачник неудачника видет издалека?) Гг

Юрий Яроцкий

*** ...кто РОЗУ в руки брал,чтоб ДУШУ не изранить???***

Александр Королёв

Перефразируйте, сделайте её под себя и пишите?

Валерий Киселев

Это они так делают, чтобы соблюсти правила.

Авраам Чулпанхаматов

А типа, "ты любим"(а)... вместо "Вы любимы"?

Elchin Kuliyev

да, раждражет - особенно стихотворная

Al Hunt

ДА, такая же фигня(( Зачем постят?...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Главное донести суть, а не форма.

Наталья Викторовна

Суть уже до нас донесли, теперь пора своими словами ..

Наталья Викторовна

Если перефразируете, то да, права (можно сказать) ваши, а вот кидать цитату, тем более констатирующую факт, а не вопрос... Это как минимум нелепо..

Коля Сахалинский Живу На Украине

Единственное, что Вы можете предьявить автору-в конце фразы ставить значок ©️ с указанием источника.

Наталья Викторовна

Дело скорее не в значке ©️, а в знаке препинания в конце предложения !