Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот скажите мне,уважаемые женщины.... если вы собрались за границу попутешествовать,а ваш муж не хочет никуда ехать,поедете в одиночку?

Ответы · страница 3
Татьяна

Это было в прошлой жизни... Никогда и никуда без мужа не ездила!!'

Елена Литманович

Не в одиночку . а с подругой, у которой муж тоже не хочет ехать.

Дм
Дмитрий

они думают что они отдыхают! это мы от них отдыхаем по полной

Вера Соломенникова

слабо-поеду,пусть позавидует,глядишь и захочет в другой раз

Valeria

Поеду. Правда, муж одну не отпустит, поэтому поедет со мной

Марина Усачева

Конечно поеду! Что же мне теперь умереть и не увидеть мир!

Фатима Дзукаева

нет, конечно, я никуда не поеду, нельзя испытывать судьбу

Светлана

нет, не поеду... хотя очень хотелось бы путешествовать... )

А я бы...в составе группы приятных людей))

Светлана

а тут никогда не угадать, приятный будет состав или нет, тем более по одиночке путешествуют обычно только одинокие бабульки...)

Ну да,не угадать) .....а с одинокой бабулькой я бы пожалуй решился поехать.....только чтоб она не домогалась меня))

Светлана

без такого экстрима? - ишь, чего захотели! ))))

....ну ладно уж..))) если ей удастся завести меня как следует)))--- то пусть пару раз домогнётся))

Св
Светлана

в одиночку скучновато, или ребенка взять или подругу)))

Я действительно должен сделать некоторые вещи, которые моя жена не может сделать сама--но поездка за границу к ним не относится сто процентов)

Св
Светлана

а она очень хочет с вами ехать?

Потому что не хочу) Мне это не нужно. Разве я должен что-то делать только потому что кому-то хочется?

Св
Светлана

😀 нет конечно))))

Сильвия Нагваль

Конечно, если он не слишком против. Или подругу позову.

Ирина Алексова

Конечно.У каждого есть свой выбор и право его сделать.

Ирина Алексова

Боится,что такое счастье,как вы,подберут другие?По-моему,вы и так уже ей не принадлежите.

Она не боится. Она просто не может без меня . Вон в Китае в командировке была--так каждый вечер едва сдерживалась чтоб не расплакаться по скайпу.

Ирина Алексова

Так в Китае реально страшно-миллиарды одинаковых лиц!!!!!

Вы правы. Их много. Но это не основание переживать. Я ушёл пить кофе)

Ирина Алексова

Да я то что?Как вам будет угодно!

Марина Григоревская

Ну и пусть сидит дома, мне же лучше- меньше будет нытья

Небось тоже на рыбалку хочет-- вот и весь отдых))---?

Марина Григоревская

Да. Наверное свои планы в голове..

))Я вот и на рыбалку не хочу)--я в спрашивалке лучше посижу)--а она пусть едет)--но ведь не поедет без меня--не поедет!

Поездом поеду. Но не дальше Ирландии...))После неё уже нигде нет волынок!

Марина Григоревская

А Вам так волынка обязательна?)

Естественно! Это ведь божественные звуки самого неба!

Марина Григоревская

😀 Ну пусть у Вас все получится

Фунтик

Нет, мужа одного не оставлю. А то много вокруг "хищниц".

Ну не съедят же они его в самом деле)--он ведь человек преданный Вам)

Фунтик

Те, кто говорил "Не мыло - не смылится", в конечном итоге оставались ни с чем. Да, не съедят, но надкусят! А я жадная и делиться не собираюсь!

Ну и жизнь у женщин... чуть зазевался--пиши пропало...

Елена Ш

думаю....к родственникам хочется....а он отказывается...

Алла Клеменок

а что делать-то? сидеть с ним на диване весь отпуск?

Алла Клеменок

если после таких прогулок муж будет готовить обед и ужин, мыть посуду и прибираться в квартире - согласна!

))))))Боже мой, так он у Вас ничего не делает?))) Хочу быть Вашим мужем))

Алла Клеменок

он у меня работает (когда не в отпуске) ,

Понятное дело..все работают--только я один тунеядец(

Ну так сложилось)--долго рассказывать)

Алла Клеменок

пока не пересложите ситуацию - в мужья вас не возьму 🙂

Фагиля Чумарова

да я всю жизнь одна путешествую! мужу это не в кайф!

И правильно) А есть такие жёны что ни за что никуда без мужей!

Фагиля Чумарова

есть. лично таких двоих знаю... чуть ли в туалет вместе не ходят.

Лучше конечно такой выбор, при котором душевный комфорт будет преобладать над дискомфортом--так что пусть каждый выбирает как ему удобно--но лично мне свою жену будет очень жалко, потому что я знаю что ей очень хотелось бы поездить посмотреть... но мне что делать? Мой душевный комфорт --это отсутствие поездок!))

Фагиля Чумарова

один раз - вместе, в другой раз одну отпустите... потихоньку придете к единому консенсусу)))

Ох и тяжело мне дастся этот консенсус!

Фагиля Чумарова

значит, не жене будет одиноко путешествовать одной, а Вам - отпускать ее от себя))

Ей точно будет одиноко путешествовать.. а мне будет грустно от того что ей одиноко!)

Наталья Петухова

С какой целью задан вопрос? Предлагаете взять вас?

С целью узнать какие бывают различные отношения в семье)

Наталья Петухова

А для чего вам это, вы пишите научный труд о семье и браке?

Нет не пишу)) с какой целью задан вопрос?

Наталья Петухова

сколько семей столько и ответов. И ответ на ваш вопрос не показатель семейных отношений. Даже в хороших семьях всякое бывает, а уж в неблагополучных и подавно. И поеду я одна или нет зависит не отношений с мужем, а от данных конкретных обстоятельств.

Елена Сыропятова

по обстоятельствам . я конечно одна бы не поехала .

Марина Цитко

Я не люблю одна . И не поеду . Будем в парке гулять .

Я Вас понимаю)--у меня жена тоже такая))

Тигра Уссурийская

А что его на ареане тянуть что ли? Не хочет не надо

Совершенно с Вами согласен!))) Пошёл он в жопу!)))