Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот скажите мне,уважаемые женщины.... если вы собрались за границу попутешествовать,а ваш муж не хочет никуда ехать,поедете в одиночку?

Ответы · страница 9
Сама Доброта

а почему нет ?

Многие женщины не едут без сомнений!

Галина Азадалиева

А почему нет?

Потому что моя жена например без меня не поедет ни с кем никуда....

Галина Азадалиева

В каждой семье - свой уклад.

Галина Азадалиева

))))))) а я без мужа - рвану!!!)))

И я!!! Без мужа!!!)))))0Прямо с Вами!!!!!!

Вот!...... но .... не получится(((( У меня нет загранпаспорта(

Татьяна Фомина

нет не поеду

У меня завязались всего три помидорика на 27ми стеблях......

Я о таком нигде не читал-- это ведь помидоры балконные, может их и не надо пасынковать?

Татьяна Фомина

скорее всего не надо, я балконные не пасынкую. Ну ничего, дождетесь своих помидор

Татьяна Фомина

да вы что, и месяца не пройдет, вот увидите

Lw*** ******

мой поехал

Ольга

Я ездила!)

Не грустно было без любимого?))

Ольга

Необходимо было отдохнуть! А если муж не поехал,значит это его выбор!)

Ольга

Имеете право!) А я поехала в Чехию, исходила всю Прагу вдоль и поперёк!) Побывала в разных замках, набралась впечатлений, попробовала знаменитое чешское пиво в разных пивницах!) И в Карловых Варах побывала, да много где!) Оделась с иголочки! А на следующий год поехали вместе, ему очень понравилось!)

Ваш муж поступил мудро,отправив Вас сперва в разведку!))

Эльмира Фассахова

😳 нет

Эльмира Фассахова

😃 😄 ааааааааа

Эльмира Фассахова

😃 😄 сяяяс подведу с закрытыми глазами....

Разумный человек не подведет меня))

Татьяна Гисс

мужа нет

Почему соперница???))) Если мужчина одинаково любит и уважает обеих?)) Нет тут соперничества!))

Татьяна Гисс

А если женщина будет любить двух мужчин?

Это я не знаю) Мы говорим о том что в нашем обществе от одиночества страдают больше женщины и их больше.. Из этого и исходим)

Татьяна Гисс

Мужчин одиноких тоже много...

Да. Вы правы, есть и такие. Так вот при двоежёнстве не было бы и женщин--и мужчин одиноких.

Лариса Чурбанова

Конечно.

)))Жаль только что души ваших людей теперь совсем другие...)

Лариса Чурбанова

Людям свойственно меняться, сейчас, уже все по другому, чем было к примеру 20 лет назад.

)))ДУши --- вот что определяюще)--конечно люди меняются--а почему? Потому что чуждая телу душа вытесняет присущую по генетике)...Вот и выходит такая беда)

Марина Хайдаршина

А поеду

Светлана Смородникова Питер

поеду

Буду только счастлив)) А то без меня ни шагу никуда)

Светлана Смородникова Питер

не боитесь? научу плохому?😀 потом все время будет без вас ездить

Не боюсь)--пусть ездила бы) ...И чему такому "плохому")?))--она у меня не пьёт и к мужчинам была равнодушна и в молодости)--а сейчас так и вообще!))

Светлана Смородникова Питер

тогда нам с ней будет не интересно

Ирина

поеду

Понятное дело,тигры-то все существа одиночки!))

Правда)-- это ведь не стадные,не стайные,не семейные животные))-- каждый сам по себе,не так как львы...))

И про меня тоже))--- а раз прецедент есть,то наверняка нас таких наберется ещё....с десяток))))

))плохо причинять страдания и доставлять неприятности своим близким)--вот что плохо))--- а быть похожим на тигра))---да ради бога!))... Я ТАК ДУМАЮ☝️😉

Раиса Кривошеева

Поеду

Раиса Кривошеева

Вот спасибо! А то одной скучно!

Эля Арефьева

Нет.

Ну да, может . Моя жена могла попасть на выставку фигур в Харбине, но командировку перенесли с зимы на весну... а я тут один получал удовольствие без неё потому что готовить ничего не надо было!)))

Эля Арефьева

Понятно.)) А мы-то и так редко видимся - в разные смены работаем... В отпуск по отдельности вообще не вариант.

Эля Арефьева

Работу с подходящей зарплатой особо не повыбираешь, тем более, когда тебе за 40.

Я понимаю конечно. Тут уж не до капризов.

Ждун

нет)

Ждун

Разве ж это плохо) это же прекрасно!)

Сейчас она уже привыкла что летом меня часто нет потому что я уезжаю с внуками на базу отдыха. А раньше плакала если я на два дня на рыбалку выбирался!

Вы думаете?....... Ну сейчас- то точно о любви не скажешь) Просто привязанность)

Ну в общем да, никогда не скандалили и не ссорились... Я не переношу ссор и скандалов!))

Я бы не стал терпеть скандальную жену)

Лариса

Нет.

Лариса

Нет....)) Какое от этого удовольствие?

Ну так ведь жалко если желанное путешествие срывается!..

Лариса

Значит сбудется другое желание...))

Лариса

Будем! ))

Евгения

Нет

Евгения

А я думала, только у нас плюются..

По наблюдениям жены в первой поездке эта особенность у них своего рода фетиш--что-то такое из рода самоидентификации... ...то-ли несёт какой-то смысл ...не могу подобрать слова))-- ... в общем если они отказываются от этого--то и слава богу))...

Да, Женя)--бывает и такое ... Есть в жизни такие вещи у других народаов, что нам будут казаться дикостью. Но для них это нормально) Вы смотрели Мистер Бейсбол?)--Как там в Японии оказывается является нормальным когда человек втягивает в себя спагетти с шумом парового котла?)) )) Дикость! Но только для европейцев))-- да таких примеров сколько угодно)-- но что касается именно китайцев. так я Вам скажу что я наблюдаю некий диссонанс, расхождение... Этот народ столько дал полезного цивилизации, что о нём можно было бы говорить как о народе высокой куьтуры!...Есть культура сама по себе--как нечто отвлечённое, общее понятие,, а есть обычная человеческая культура поведения--! В быту они тут ещё недавно у нас в Киеве когда общались с нашими спецами из Академии наук, так наши просто удивлялись насколько эти интеллигентные как бы китайские гости ведуут себя нахаально, хамовито и высокомерно снисходительно!))

Евгения

Наверное, чувствуют, что скоро заполонят весь мир

Возможно , Женя, очень даже может быть что так и есть....((

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Черная Мамба 🇷🇺

тоже нет)

Вот и моя жена без меня никуда....

Ия

Да.

Жагуда Жумагалеев

Комментирую женщину: "Не хорошо". Без мужа можно ездить к его родственникам.

🇷🇺

да

🇷🇺

я доверяю, он же мне доверяет!)

! Это и есть семейная гармония! ☝️

🇷🇺

да) Гармония наступает, когда страсти улягутся)

Le
Lee-Стричк@

Да

Прошлое

естественно