Галина Ясная

Самая хреновая инфляция - когда люди дешевеют быстрее денег.За душой рубль,а понтов на тысячу.?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 :kis

Алекс Венцель

О это у Москвичей на первом месте. Такой будет ходить в драных штанах и питаться одним чаем с сухарями, но зато ездить на Мерсе за 5 миллионов...

Галина Ясная

И у нас здесь в Калининграде так...

Alexey Bidenko

даже если у меня рубль пусть попробуют сказать что я не могу купить париж вспомните д артаньяна мы росли на этих героях

An
Andrew

Стоимость денег обеспечена трудом людей. Хороший понт дороже денег в нашем обществе потребления.

Ай Кидо

ну это еще не самая хреновая. когда все, включая душу начинают мерить в рублях - это еще хреновее

Свиристелка

Да даже пофиг сколько за душой, бывают люди и с деньгами, остающиеся людьми

Кот Макси

Когда человек позволяет себя оценивать - он уже так... Товар на полке... 😄

Родион Денисенко

смысл был к цитате приписывать знак вопроса. Я согласен с это цитатой

Галина Ясная

Сайт не пропускает без знака вопроса....

Нина Алексеева

Рубль да свой,а миллион ворованый,Даже если ему кажется что честно..

Lyubov Zheleznova

Молу ответить так: - величайшее из всех грехов, это самолюбование

Все Уже Хорошо

много таких знаю - чем ниже человек по уровню - тем больше понтов)

Walter Amor

Как сильно, все хотят выглядеть выше, чем есть на самом деле.

Walter Amor

Двуличие не так ужасно, показывает гибкость разума.

Walter Amor

Упертость людей тоже не красит.

Саня

Дааа! Будьте проще, товарищи!!! И ваши акции взлетят до небес

Владимир Смирнов(Красноярск)

А что,у того у кого за душой миллион,он прямо душа-человек?

Галина Ясная

нет конечно..дешевых среди них больше чем достаточно.

Андрей Ратынский

пускай дешевеют, дешевеют те кто некогда нечего не стоили

Шурави

Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым В.М. Шукшин

Галина Ясная

Люблю этого человека........и все что он сказал и сделал

Шурави

Уже ни холодов,ни льдин,земля тепла,красна калина,а в землю лёг ещё один,на Новодевичьем,мужчина....Высоцкий на смерть Шукшина...

Андрей Прохорович

оч. интересно - где такое происходит? место назовите

Валера Русаков

таков закон.Понтов не жалеть а деньги припрятать

Bobir Turaqulov

Правельные у вас слова,полностью с вами согласен

Boris Fedorchuk

Такая инфляция зависит не от валюты, а от людей.