Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Имеет ли,право дерматолог назначить Супрастин из-за крапивницы на 12-ой неделе беременности? 🖼

Ответы
Хранитель Снов

Есть аналоги. Супрастин это первое поколение с кучей побочек. Врач конечно решает, но есть и антигистаминные 4-ого поколения. От них побочных практически нет ( исключая индивидуальную непереносимость).

Хранитель Снов

Сам астматик и супрастин не подходит. После 9 кругов ада в поликлинике, назначили Лоротадин ( дезлоротадин помягче) . И побочных ноль.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ясно.выздоравливайте.

Хранитель Снов

Спасибо, но это не лечится 😁

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но легче то можно сделать.🙂

Хранитель Снов

Физически да.

Майя Петрова

Не знаю, как насчет супрастина, можно попробовать гипоаллергенную диету сначала... Обычно кожные проявления аллергии - это реакция на аллергенные продукты (у большинства людей они одни и те же)...

Дмитрий Стариков

Для беременных женщин на таком сроке все антигистаминные средства опасны. Перед применением нужно обязательно проконсультироваться с гинекологом.

Дневной Заяц

прежде чем принимать любые лекарства,всегда читайте аннотацию,которая приложена к лекарства,не зависимо от того,кто вам её приписал.

Зингершухер Цыля

читайте противопоказания. Если не лечить аллергию, может случиться выкидыш. В этом случае врач прав

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но у меня аллергия из-за недержания.матка давит на мочевой пузырь.

Зингершухер Цыля

такого не бывает. Аллергия когда в крови инородные тела несовместимые с вашими телами

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ну,я же вижу между бёдер покраснения.

Зингершухер Цыля

врач был прав

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

и ещё почему то рекомендует ходить в одной сорочке.

Владимир Шибнев

Что значит "имеет ли право"? Он врач, и этого достаточно. Ему никакие другие права не нужны

Алексей Крот

нет, вам нужно сдать кровь на углубленный анализ, может это и не крапивница вовсе

Vladimir

Ему виднее. Он несёт за это ответственность. Зная показания и противопоказания

Vladimir

Ему скажите) не мне

Giorgi Giorgi

🌹🌹🌹🌷🌷🌷👄👄👄👫👄👄👄👄🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷

Николай Высикан

Я не врач советовать вам не могу. Будьте все время здоровы удачных вам родов!

Пётр Павлов

Кто ж его знает....Есть, наверное, что-нибудь помягче против аллергии....

Сергей Коркунов

Извини Катя, я не дерматолог и беременным слава богу не был.

Sahib Abdurahmanov

😍😍🥰🥰🥰

Тим

Врач вроде имеет право назначать лекарственные средства.

Олег Чурсин

если только нет на него аллергии ........а так он самое то .....

Олег Чурсин

обращайся ..... но я то травник ... и более лечу травами ...

Олег Чурсин

если только нет на него аллергии ........а так он самое то .....

Вениамин Вон

извините я не медик и на такие вопросы отвечать не могу

Федор

а..хорошо, а я..неуч.. и аппарат есть и сырьё...а толку то..

Лора Исаева

.... А САМОЙ ПРОЧИТАТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - СЛАБО ... ???😉

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да,я как то в этих тб. не понимаю.

Лора Исаева

... А В КОРОБОЧКЕ С ТБ АННОТАЦИЯ ЕСТЬ .... БУМАЖКА ТАКАЯ ... )))

Лора Исаева

... А ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ПОГУГЛИТЕ ... )))

Viorel Cebotari

net....mesnaiamazi 🌂🕶️👓☀️🍓🍒