Аn
Аnisa-Anna

а в самолёте ремень соединяется с сетевой картой? кто летал отзовитесь

Ответы
u_
ufo _

Есть только один рациональный вариант для вашего перевода. Это если в самолёте применена автоматическая система оповещения о том, что ремень у кого-то не пристёгнут... Такое сделать вполне возможно и не сложно. В таком случае каждый ремень действительно должен быть соединён в некоторую общую "сеть"... и вполне возможно и соединение с "сетевой картой", о которой местные крутые конструкторы пока не курсе)))

Алекс Венцель

Ни с чем он не соединяется. Примитивная алюминиевая пряжка и никаких контактов...Я не только летал, но ещё и пару раз разбивался, а один раз горел в самолёте...Судьба такая...))))))))))

В9
Влад 999

вообчет вайвай в аэропорту бывает) а вот насчет в воздухе... по моему ни фига) а ремень то лишь иллюзия безопасности) на такой высоте еще бы шлем выдавали защитный)

Petty Zinger

как инженер-конструктор самолётов скажу - вышенаписаное - полнеёший бред. нельзя эти понятия совмещать.

Аn
Аnisa-Anna

это не надуманно просто переводила турецкий текст и там так было написано по этому спрашиваю

Petty Zinger

аааа......плохо перевели значит(((

Аn
Аnisa-Anna

нет хорошо я в совершенстве знаю турецкий язык

Petty Zinger

ТОГДА ПОВТОРЯЮ - ЭТО БРЕД

Аn
Аnisa-Anna

спасибо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я вообще не летал ниразу. сетевая карта? с интернетом соединяется чтоли? 😂

Андрей Федосеев

Да ну. У самолетов уже плохая репутация. Они палают, их сбивают.

Th
Theodore

О какой сетевой карте речь? На Эрбасах и Боингах просто замок

Олег Большаков

соединяется с картой пиковая дама 😜

Сергей Безроднов

летать то летал ) с какой ещё сетевой картой ?)

u_
ufo _

вы ваще-то в курсе, шо за карта такая?

Аn
Аnisa-Anna

не надо отвечать на этот вопрос мне уже ответили, да в курсе

u_
ufo _

я тоже ответил в другом месте, а про некоторые ранние вопросы не могу быть в курсе(они удаляются) и могу отвечать, сколько хочу - вы в публичном месте....

Мимо Проходил

Летал, но до такого не додумался

Алексей Улитин

Чтоооо?какой сетевой картой????

Николай Дударев

не только со стюардесссой

Сергей Ивашкевич

да и стоп краном 😈

Вячеслав Новгородский

да да и вай вай включает