Ярослав Светин

Какие существуют новогодние традиции в России?

Ответы
Юлия Коваленко

Ёлку украшать, подарки под ёлочку класть, Деда Мороза со Снегуркой приглашать, под бой курантов желание загадывать, перед встречей нового проводить старый год, посмотреть фильм ИРОНИЯ СУДЬБЫ, и под фильм нарезать салатик ОЛИВЬЕ..

Realistka

маскарады, салюты, подарки под ёлкой, дед Млроз, снегурочка, хоровод вокруг ёлки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Наряжать елку и готовить "столичный" салат и ШУБу.....

Ярослав Светин

скоро уже с наступающим будет можно поздравлять

Маргарита Злющая (77Мск)

Да можно прямо с первого января начинать....))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так со следующим наступающим!

Ярослав Светин

ну да и праздновать весь год

Андрей

Помывка в бане! С легким паром!

Анжела Никулина

Пить водку несколько дней

Ирина Николаева

у нас было. но к посторонним не ходили. рядились всяко и друзей поздравляли. шли с песнями с гармошкой...столько было радостных визгов от нашего появления...сейчас я сама людей боюсь...чокнутые стали...

Анжела Никулина

А у нас на новогодние праздники в троллейбусах ряженые с гармошкой и ёлкой Песни поют, занадки загадывают и подарки дарят. Настроение поднимается.Не так скучно с работы и на работу ехать.

Ирина Николаева

ну мы так широко не размахивались. в пределах своей улицы. раз, помню так талантливо цыганами вырядились - встречным гадать пришлось. в шутку, конечно, зато столько веселья!!! даже песню на цыганском выучили. и горланили под гитару)))

Анжела Никулина

Хорошо, когда люди умеют делать праздник, а я вот скучная ..так не смогу

Ирина Николаева

да это все молодость и бесшабашность. и жизнь немного другая была. за заборами не сидели. сейчас в магазин то выйти не хочется. много воды утекло. и не поют больше те цыгане

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ярослава в сугроб😁

Ярослав Светин

ой уж забыл когда и сугробы были

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У меня найдутся😝