Сергей Соколов

Ресторан у реки...Какое название Вы ему придумали бы?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну надо видеть, что за место, "Вилла над рекой" например или "три пескаря", "причал", "старый причал", "волна", "каскад" и т.п.

Константин

По названию реки. Это самое простое.) Можно Три пескаря, или по названию рыбы, что в реке водится.

Клара Захаровна

совсем у реки?! тогда, что-нить из "Бесприданницы".. например "Паратов и К°".. или "Мохнатый шмель"..)

Юлия Пак

" У реки". И песня-визитка "А у реки, а у реки, а у реки гуляют девки и гуляют мужики!"

Джами Асад

"Речная прохлада", "У реки", "Синие воды", "Лунный блеск", "Горная речка" и т. д.

Татьяна

Белуга,Емеля,Ибица,Заводь,Престиж,Заречье,Ковчег,Рублевский трактир.

Игорь Крайнов

оттяпал место у реки под ресторан - молоток..Ресторан - Кнехт!

Neo Gint

"приют рыбака"...,"здесь рыбы нет",или наоборот"у нас есть рыба"

Я? Кто?!

Тихая заводь. Плесс. У водяного. Над омутом. Рыбачий стан

Алексей Лушин

Ничего в голову не приходит кроме как "Плакучая ива".😊

Любаша

Вот если бы на реке, то "Поплавок", а у реки..."На берегу"

Евгений Брунеткин

смотря какая река... смотреть по месту нужно

Майя Петрова

"Поплавок", естественно. Или "Клёвое место"

Ольга Сема

Поплавок😂 или "Морячка Соня у причала..."

Ма
Марина

"Бригантина", если форма соответствует.

Сергей Павлович

А если не соответствует?

Ма
Марина

Надо стремиться

Та
Татьяна

причал, якорь, поплавок, прибрежный

Сергей Зимин

Пират . Корсар .

Та
Татьяна

парус

Денис

так и назвал бы "На реке"

Елена Данилова

А река назыаается как?

Елена Данилова

Причал. На огонёк. Серёга. Променад

La Testa

Счастливая круча

Marinasadovaya8452

Хорошее место

Раиса Бобкова

Вечерний бриз)))