Игорь Павлов

Как относитесь к услуге..муж на час..?

Ответы
Татьяна Лиса

Смотря каково назначение мужа в этот час. Если для труда,то нормально.вот у моего мозги работают на 200 %, а вот с руками........так что приходит " муж " на час,а вот др.это кто как

Галина Семенова

Вот недавно звонила диспетчеру, просила мужа на час, а может поболее. А она почему то испугалась и говорит, что у них работают мастера по специальностям

Игорь Павлов

А Вы своего мужа отпрашивали..

Маша Маш

Отлично. Пришёл, привинтил, прикрутил, починил....Короче, всё сделал, что не могу сделать я.. И разумная цена...

Игорь Павлов

Спасибо большое за ответ.. удачи в делах и всего доброго..

Ludmila ***

Отвратительно! Это не муж. а просто приходящий ..барь или домаработник.. Надо называть вещи своими именами.

Королевская Аналостанка

Пока не пользовалась такой услугой . Не верится , что существуют такие мужчины , которые умеют ВСЁ !!!

Игорь Павлов

ВСЕ.. это громко сказано..часть..

Яна Холод

если не кому розетку-выключатель поменять? приходится прибегать к платной услуге специалиста

Игорь Павлов

Да именно.. товарищ на рыбалке фотал..

Яна Холод

пейзаж очень красивый... настоящий снег, настоящий мороз и настоящая зима

Игорь Павлов

Это да.. ракурс удачный..и как бы выражает мое состояние

Яна Холод

аватарка показывает ощущения

Игорь Павлов

Да именно.. хотелось так выразиться

Татьяна Титова

положительно, всегда в доме есть поломки.Главное чтобы мастер был отвественный профессионал

Игорь Павлов

Да конечно это важно.. спасибо

Вера Соломенникова

нормально,эта служба существует для одиноких женщин-помощь по хозяйству,я пользуюсь иногда

Ольга Лобода

живу одна, приходится пользоваться, гвоздики-шурупчики - у них лучше получается

Игорь Павлов

Ясно спасибо за понимание..

Ми
Мила

Положительно. Когда женщина живёт одна помощь по хозяйству бывает необходима.

Игорь Павлов

Вообщем понимаете и поддерживаете

Ми
Мила

Безусловно. Я и сама не всё в силах сделать по дому!

Игорь Павлов

Судя по ответам.. много женщин.. которым нужны мужские руки..

Ми
Мила

Нет, Вы меня не правильно поняли. У меня есть муж и он всё умеет делать. Но женщинам помощь нужна безусловно!

Ми
Мила

😊 🔧

Игорь Павлов

У меня есть разводной ключ.. спасибо

Ми
Мила

Не за что. Всего вам хорошего!

..

Вызывала однажды. Пришел, замок поменял на входной двери, получил оплату, ушел.

..

Да

Галина Седова

На беду-эти мужья -такие же безрукие,как и реальные..ремонтируют на один день..

Галина Азадалиева

Почему нет? Одиноких женщин много. А мужские руки в хозяйстве всегда нужны.

Genadi Mchedlishvili

Zamet , tam skazanno pro muja a ne pro mujshchinu!

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! И руки тоже! 😝

Genadi Mchedlishvili

...ne budem utochnit vse chasti tela,- tem bolee ego konechnosti! 😉

Галина Азадалиева

Геннадий, здесь имеется ввиду помощь по хозяйству. Об интимных услугах сами договорятся)))

Genadi Mchedlishvili

...a, vdrug , ne dogovoriatsa? 😉 ...kak je im nampomoch?,ili u nas svoi problemi? 😉

Иришка Смолина

никак. но если одиноким женщинам нужна помощь в хозяйстве-то положительно

Елена Белоусова

в смысле гвоздь прибить или час интима и "спасибо, все было очень хорошо"?

Елена Белоусова

по-моему, очень полезная служба. В мире много одиноких и беспомощных

Игорь Павлов

Все более убеждаюсь в этом.. ещё раз спасибо..

Валентина

а что делать если нет своего...вот и приходится женщинам вызывать чужого

Яна Писарова

Нормально. А как по-другому выжить в этом жестком мире слабых мужчин?

Татьяна

Прибить, повесить, починить - положительно))) А остальное- мало часа))

Татьяна

Какой перебор - кто платит, тот и музыку заказывает....

Игорь Павлов

Ясно.. лучше не попадаться..

Игорь Павлов

Ещё и в роли следователя сработать

Татьяна

Кто то же попадется в капкан...))

Татьяна

С умом и с опытом...Так что советую смотрет под ноги- не наступите на капкан

Левенец Эльвира

Плохо,а вдруг я захочу ина два и на три и четыре,а денег не хватит

Игорь Павлов

Оптовым заказчикам скидка..

Игорь Павлов

До сих пор плохое отношение?

Татьяна

Хорошо. Если некому это делать, лучше обращаться к специалистам.