Са
Саша

Как люди любят тыкать в ошибки грамматические, вы в жизни своей разберитесь сперва )? А не умничайте, вы здесь =явно не от хорошей жизни..Мужчины это вас касается, сидите одни = разведены и желчи до неба🤣😂😂

Ответы
Чеширский Кот

Чевы там воше понимаете в жизни этой вот взяли и на грамотных мужчин всех наехали разом ! Вы же даж не подумали о том что они такие могут жениться ток на училках русского языка и литературы ! Да и то только тех кто умеют писать грамотно и без ошибок ! А это на сегодня большая редкость ! Ну ясно что они не могут найти себе пару и одиноки ! Жесть прям я на вас удивляюсь,!!)))))))

Са
Саша

Ура

Чеширский Кот

))))))

Спартак Деменев

Саша). Ну что Вы так . Я вот например женат. Да и это не важно. Однако с первой частью вопроса , согласен. Простите им их недоразумения. Так проще.

//
/Светозар /

Тут все тычут в грамматические ошибки,даже если явно видно что с смартфона ушло сообщение не так как надо

Са
Саша

Прав

//
/Светозар /

Мне один баном угрожал ,когда я его занудой назвал,к орфографии пристал ,там ошибка с смартфона была,так когда угрожал,сам наделал кучу ошибок

И(
Ильдар (Ildar)

Не обобщай, Саша, кто ещё умничает, пух стрехни с плеч...нормально же общались

Са
Саша

Это к мужчине одному..А ты парень и молод

И(
Ильдар (Ildar)

Тогда не обращай внимание

Николай Ланцов

В школе надо было учиться, чтобы теперь в ошибки не тыкали. Неучи.

Са
Саша

Хамите мужу

Ко
Константин

В реале то в морду дадут а тут через монитор не достать

Са
Саша

Да точно

Галина Гриднева

Я всегда исправляю, это профессиональное. я учитель

Са
Саша

Они хамы

Галина Гриднева

Я не хамлю, не могу терпеть. когда над языком так издеваются. В Грузии жила, и там исправляла. если уж вы пытаетесь писать по-русски, пишите правильно. Они в слове кукуруза не дописывают одну букву. говорят, и так много. ну это как?

Са
Саша

Нет я ж написала это про мужчин

Евгений

кто это вас настополил?☮🎵🥂

Са
Саша

Я радуюсь что так много умных😂😁😀

Евгений

👍😻

Слуга Государев

никогда и в мыслях не было вы не по адресу

Tr
Traveler

Вы,наверное,учитель математики...))

Са
Саша

Нет я человек

Tr
Traveler

А учителя математики,разве не люди?🤔

Гена Лозовой

я не тыкаю в ошибки-не замечаю их

Иван Иванов

Доброго вам вечера.)

Es. Vik.

Ну не обобщайте. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так их!