Dinara Smanova

как вы думаете, бывшие наркоманы бывают?

Ответы · страница 17
Елена Сальникова

Я не знаю, никогда не сталкивалась ни с бывшими, ни с действующими

Марина Дуболазова

Да, я лично знаю таких людей которым хватило силы завязать с этим!

Александр Коваленко

Человек не боящийся признать своих прежних ошибок и есть бывший!

Болот Исаев

бывают конечно. их больше я думаю, чем вы себе можете представить

Алекс Р)))

Нет не бывает. Даже если человек и бросил след всёравно остаётся.

Ксения Сергеева

Бывают. Знаю таких. Их спасла музыка. можете не верить, но это так.

Наталья Назарова

нет. эта зараза оставляет свой след на человеке и его окружении.

Валера Гынгазов

Всё оставляет свой отпечаток

Наталья Назарова

да, но этот отпечаток слишком болезненный

Ернар Асанов

Да, и это очень сильные люди, какие они ни были я их уважаю за это

**
***эльвинка ***

бывших наркоманов не бывает. бывают психи. наркоманы не меняются...

Азамат Жетеев

есть не бывшие, а завязавшие...но как на долго - вот в чем вопрос...

Татьяна Першина

Надеюсь, что бывают. Правда, гораздо реже, чем бывшие спортсмены

Враг Чупакабры

Считается бывшим по прошествию 11 лет, а меньше все еще наркоман.

Светлана Шкибин

Бивают с харошой силой воли и поддержкой блиских любищих людей,

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Наверное да, бывают исключения, нельзя же судить всех одинаково

Igor Igor

Бывших не бывает ,потому что ,о6и в любую минуту могут сорваться.

Сергей Макаренков

нет, бывают грамотные наркоманы, которые не уходят в крайность )

Ирина Осадчая

нет, это проверено на близком человеке, царствие ему небесное...

Наталiя Белоvа

Нет, не бывает, как и бывших алкоголиков. Этот диагноз навсегда.

Алла Бакаева

Бывших не бывает не каких.Серцевина осталась, может выстрелить

Илья Киямов

Конечно и однозначно. У меня есть знакомые прошедшие через это

Илья Киямов

Только чтоб стать бывшим, нужно иметь огромное желание

Yelena Stakanova

Слышала бывают...но это люди которые смогли перебороть болезнь