Dinara Smanova

как вы думаете, бывшие наркоманы бывают?

Ответы · страница 9
Просто Лёха

Знаю нескольких.. лет десять не травятся. Пьют как ...даже слова такого нет, в общем сильно.

Раиса Бойцова

Наркоман остаётся наркоманом на всю жизнь, как и алкоголик, вылечившийся от алкоголизма.

Александр Карачаров

Бывают,потом бухать начинают или спайс курить,я про бывших героиновых наркоманов говорю

Вера Щетинина

да. есть пример - бывшая подружка. Только она сильно в бога ударилась, но это даже не плохо

Евгений Попов

с точки зрения банальной эрудиции, не будем утрировать тенденции пародоксальной илюзии

ОК
Ольга Куликова

нет. как и алкоголики. За каждой ремиссией при провацировании следует стадия обострения

Александра Ли (Петухова)

я верю, что каждый может избавиться от пагубной привычки,нужна только сильная мотивация

Оксана Соколова

да. есть знакомый, и очень даже не плохой человек, возвращаться к прошлому не собирается

Сергей Филатов

Так же как и бывшие алкоголики.Если есть сила воли-завяжет,если нету,все надежды тщетны.

Надежда Панькина, Самара

Да-но редкость такая!!!!!если бросать наркотики,то и выпивку однозначно тоже иначе никак.

Ан
Андрей

Мне кажется что нет. От алкоголизма человека еще можно вылечить а вот от наркомании нет.

Екатерина Андреева

Если есть бывшие курильщики и бывшие алкоголики то и наркоманы тоже могут быть бывшими.

Зинаида

Бывают,но только очень сильные духом,становятся бывшими,это мое сугубо личное мнение!!!

Евгений Стариков

Харатьян про себя сказал: "Я - не пьющий алкоголик". Так же и с завязавшими наркоманами...

Алексей Мешковой

Наше тело нам дано не для того , чтобы пичкать всякой дрянью ради мнимого удовольствия.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Бывают!!!Дайте человеку цель что даст ему любовь и веру и он вернется даже с того света!)

Владислав Ворона

Наркоманы как и наркотики бывают разные, поэтому однозначно ответить на вопрос нельзя

Артём Мухамед-Каримов

Смотря на чём сидели. Опиатные торчики 100% неизлечимы, а вот ЛСД и weed побаловатсья можно

Александр Гафуров

мы все наркоманы. кто то курит, кто то пьёт, кто то зависит от сладкого, кофе и так далее

Анатолий Колесников

Не знаю, видимо, нет.... Надо не смотреть в ту сторону... Один взгляд и ты наполовину там...