Симона

Сидит мужик на берегу речки , трусы стирает и бубнит себе под нос..." Никому доверять нельзя, никому даже себе , ведь только пукнуть хотел " ?

Ответы
Марат Ешкенов

Леночка,исходя от вашего анекдот а,вспомнилось: Василий Иванович сидят матерятся с красноармейцами пошлости всякие говорят,вдруг Анка заходит и говорит-Василий Иванович,что все о прошлом,давай о прекрасном поговоримВасилий Иванович говорит-о прекрасном,д авай у тебя геморрой есть , спросил он отхлебывая чай,Анка:нет,Василий Иванович! Василий Иванович _ну вот и прекрасно!

Симона

Ха-ха-ха . Я не слышала такой анекдот ... спасибо ....

Марат Ешкенов

Вам спасибо!

Валера Доценко

Себе можно ,а вот своей заднице....? (она в крутой обиде -света не видит,газеты не свежие,видит только дно выгребных ям да унитазов и тд.итд.)

Олег Бойко

Верить, в наше время, ннльзя никому... порой, даже - себе... Мне - можно! Пхе-хе-хе-хе... (Мюллер, "17 мгновений весны")

Анатолий

А если б реки рядом не было? ))) Шёл бы себе, сраный, и бубнил бы то же самое! )))

Виктор Маркелов

Позывы всегда одинаковы, но иной выпердыш просто получается жидким.

А Б

женщины-то хорошо знают
🖼

Симона

😊

Валерий Павленко

Теперь будет знать, прежде чем пукать, надо штаны снимать.

Ш-
Шалтай - Болтай

а пошол в лес посцать - увидел мидведа и посрал заодно....

Александр

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Игорь Чайковский

Благими намерениями..помнишь поговорку?))

Владимир Горшков

Видать хотел изобразить полет стрекозы.

Симона

😄

Владимир Горшков

В 19 во Франции,были клубы по музыкальному пуканью,были аналогичные курьезы.

Симона

Да вы что ? Серьёзно ?

Владимир Горшков

Да,это общеизвестные факты.

Симона

Я не знала , и даже недогадывалась ...

Владимир Горшков

В Это печаталось в модных журналах ,того времени.

Симона

Не читала такие журналы 📓

Гриша

а не надо было от кашля пурген пить....)))))

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 🤣 😂 😅

Александр

Неча огурцы с молоком употреблять😄

Михаил Рыбасов

Что это у него было? Понос с запором?

Симона

Что-то точно было

Сергей Ханьжин

всё правильно!! Здравствуй,Лена!!!

Симона

Добрый вечер , Серёжа...

Сергей Ханьжин

На месте этого мужика,любой мог оказаться!!!

Симона

Да абсолютно любой хоть я или ....

Сергей Ханьжин

Это понятно!!!)))

Николай Филиппов

Интересно, а почему именно мужик?

Симона

Потому что вопрос задаю я, женщина. Есьли бы вы задали этот вопрос, тогда был бы не мужик, а баба

Николай Филиппов

Не, у меня воспитание не позволило бы задать такой вопрос..

Симона

А я не воспитанная особа, женского пола.

Николай Филиппов

Это простительно.🌷

Звездочет Дальнобой Торонто

а с девушками такое не случается

Симона

Ну почему же не случается , никто не застрахован от такой оказии ...

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено что не кто не застрахован

Николай Карасев

это почему только мужик? а бабы?