Коля

Вчера срезал лимон! Как вам?! 🖼

Ответы
Ра
Раиса.

ещё бы -на Украине да не росли ..я вам писала у меня в квартире росло деревце и собирала до 8 шт сразу ....В Сибири...

Ра
Раиса.

Слушайте - делюсь опытом .....ПИЛИ ЧАЙ НА РАБОТЕ С ДОМАШНИМ ЛИМОНОМ -а косточки посадили в кашпо .- выросли все и росли кучкой - а мы взяли каждый по веточке - домой посадить,а одну побольше посадили просто чтобы рос лимон - прошло 13 лет выросло одно большое деревце пересадили в деревянный бочонок - и оно зацвело - и было сначала 3 лимона больших бугристых а потом и 9 насчитали и оно под потолок высокое выросло ...- я постараюсь фото найти ..и поставлю сюда .сейчас не работаю - а лимон там растёт и плодоносит ...а вы говорите -не плодоносят .....

Коля

Свежо придание,да верится с трудом 🙂

Коля

Красивое дерево.Немного не ухоженное...Но почему вы уверены,что оно не привитое?

Ра
Раиса.

Просто стали желтеть листья - поэтому так выглядит ..потому что знаю -разводили ....

Галина Дьячина

прекрасно..надо тоже заняться..а то на пенсии скучно🙂

Коля

Увлекательное дело.

Галина Дьячина

да теперь в гидропонных горшках можно всё выращивать

Коля

Лимону такое не подойдет.

Галина Дьячина

понятно..я о зелени..

Людмила Канивец

У меня такие еще висят, жалко срезать, такая красота!

Коля

Покажите фото.

Людмила Канивец

Постараюсь.

Галина Татаринова

Ого!! Крупненький!!! Душистый наверное?!!

Галина Татаринова

Прелесть какая! Вчера сидела в спрашке в автобусе. Как раз рассматривала вашу фотку лимона. И- мистика какая-то - вдруг сильный-сильный запах цитруса. Приятный такой)) умом понимаю, что скорее всего туалетная вода, но всё равно зацепило...

Коля

Как то даже страшновато 🙂

Галина Татаринова

Не! Забавно получилось))

Коля

Я опасаюсь таких явлений.

Галина Татаринова

Ну, мистика конечно. Но- душевная... красивая картинка перед глазами, приятный запсх. Фантазия работает во всю...

Тихая Мелодия

Впечатляет....пошло слюноотделение)))

Коля

Не захлебнись 🙂

Ма
Мария

СУПЕР А У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЕ И ГОРЬКИЕ ..

Коля

Это у вас лайм

Ма
Мария

нет лимон.

Коля

Как вы узнали ? 🙂

Ма
Мария

ЕМУ УЖЕ 10 ЛЕТ ..

Коля

Я не спрашивал про возраст.Как вы узнали,что это именно лимон?

Ма
Мария

САДОВНИК ПОДТВЕРДИЛ.

Коля

Какая разница между лаймом и лимоном? 🙂

Светлана Филюкова

ПРЕКРАСНО, У НАС 3-4 ГОДА И ПРОПАДАЕТ,

Коля

Кормить нужно.

Светлана Филюкова

чем?)) кашей))

Коля

Натуральным удобрением.

Светлана Филюкова

у меня его нет

Коля

Потому и пропадает.

Светлана Филюкова

да, наверное так и есть

Vi Za Vi

Хороший лимон. Экологически чистый

Коля

Чище некуда 🙂

Уральская Рябинушка

👍Приглашаете на чай с лимоном?

Коля

Прошу! 🙂

Галина

Прекрасно ,витамины круглый год

Коля

Уже в банку закрутил с сахаром

Галина

МОЛОДЕЦ,ВСЕГДА БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ ,ЕСЛИ С УТРА БУДЕТ ПИТЬ НЕ ПРОСТУЮ ВОДУ ,А НАСТОЯННУЮ НА ЛИМОНЕ , . БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !

Коля

Спасибо 🙂

Епифания

Гениально! Нобелевку ему!

Коля

А что я такого сделал...А я так не буду 😞

Епифания

Многие имели ванну, но гениально принял её только один

Коля

Я гениально вырастил лимон?

Алёна Смородина

Нравится! ))) Заверните!

Коля

Увы...Я его уже сьел.

Волга

Он у Вас привитый был?

Коля

Безусловно уход и очень серьезный.Но и награда в виде девяти огромных плодов того стоит!

Волга

Может как нибудь созрею)))

Коля

Для этого нужны условия.

Волга

Одно есть - широкие подоконники на солнечной стороне...

Коля

Это уже большой плюс!

Наталья

У меня 3 штуки растут

Коля

Покажи

Наталья

Они ещё небольшие

Коля

Все равно интересно посмотреть.

Наталья Сосновских

Богатого вам урожая!

Коля

Спасибо

Елена Дробчак

замечательный...

Коля

И мне нравиться 🙂

Нателла

А мне чот никак

Коля

и не кисло?

Нателла

Так поэтому никак

Коля

Ничем помочь не могу 🙂

Нателла

та лан ибез лимона живаостанусь

Алевтина

Класс👍😊

Коля

🌹

Ольга Мерлина

Замечательно!

Коля

😀

Татьяна Крушанова

Принимается.

Ма
Максим

Это ваши домыслы. Сейчас нет проблем, пошёл да купил какое хочешь растение. В столице чего только нет 🙂. У меня сейчас другие интересы, растения отошли на другой план. Тем более что от этого лимона у меня была сыпь 🙂

Татьяна Крушанова

А по-моему - выращивать дома лимоны - прикольно.

Коля

Таня.Это не прикольно.Это очень увлекательно и хорошо действует на нервную систему.К тому же еще и чистая выгода-на столе экологически чистые лимоны 🙂

Татьяна Крушанова

100% согласна.

Коля

Спасибо 🙂