Макс Иванов

кто должен приносить кофе в постель?женщина или мужчина??

Ответы
Любовь Дорошкевич

Что за война полов, ведь и мужчине и женщине будет приятен такой знак внимания. Да и самому будет приятно увидеть улыбку, если человек дорог. Кто раньше проснется или у кого настроение есть, тот пускай и колдует. Я считаю, чередовать удовольствие, а еще лучше сделать чем-то вроде ритуала и вносить в него сюрпризы. Самое главное, чтобы этот ритуал в драку не превратился, если это конечно не относится к приятной драке=)

Татьяна Серова

НЕТ ТАКОГО-КТО ДОЛЖЕН,КТО ЗАХОЧЕТ КОГО УВАЖИТЬ,А Я СЧИТАЮ ПИТЬ КОФЕ НАДО ЗА СТОЛОМ,НЕ БАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО,УЖ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БОЛЕН,Я ПОНИМАЮ,НЕ ВСТАЁТ С КРОВАТИ.

Ольга Федорова

слово "должен" не уместно,это не обязаность все по желанию и лишь тогда в радость

Татьяна Лагунович

В военной форме украшений нет. Так что, быстрее всего, дань традиции

Ва
Валерий

да.раньше славяне отращивали косу до метра,они ложилии на правое плечо,женщины на левое,славяне воины,чтобы коса не мешала в бою,заправляли под погон,крепили к лацкану,потеря в бою косы была равносильна смерти,сейчас депутату хоть на голову насри,он не обратит на это внимания,полная потеря нравственности

Ек@терина Кузнецова

Однозначно мужчина! А для чего тогда вообще этот прикол?)

Елена Чистякова

При желании и тот и другой,почему бы не сделать приятное.

Лариса Бадашкова

по настроению, кто раньше встал того и ....поднос

Дарья Бутина

оба,хоть иногда) но вообще прерогатива мужчины)

Анастасия Абдрашитова

Мужчина или женщина, в зависимости от ситуации

Нина Поветкина

кофе нужно пить за столиком на диване или ютном кресле

Лев Гувва

итот и другая по очерёдно (но в идеале мужчина).

С. Н. Н. (Z)

это атрибут...поэтому скорее и то, и другое))

С. Н. Н. (Z)

ну, извините, уважаемая...я не в курсе..я просто не военнообязанная)))

Ва
Валерий

уважаемая не доглядел😂

С. Н. Н. (Z)

и вы меня простите))😌

Гульшат Имамова

женщина должна первая приготовить завтрак

Суфия Каримова

Сейчас их надевают только на праздники....

Кристина Кениг

кто раньше проснулся у нас в семье так!!!

Анастасия Кармацкая

мужчина но четным,женщина по нечетным))

Кара

Надо приходить на кухню и пить кофе.

Светлана Астапова

оба,но они не должны..они хотят..

Галина Руденко

В постель желательно не кофе!!!

Вера Гудкова

наверное. дань традиции

Вера Гудкова

поняла Вас.

Ва
Валерий

щас офицры отдают честь когда подносят к голове руку.как бы этим жестом обрезают себе косу.коса была честью и славой наших предков.вот такой подвох

Вера Гудкова

интересно

Ва
Валерий

вот и осталась в виде украшения а честь славу и доблесть отдали ворогу.всех благ!

Ан
Анфиса

Тот, кто сильнее любит...