Саша Шестопалова🇺🇦

Некоторые люди заходят тут просто с кем-то поругаться и вылить своё зло, которое не могут вылить в реале?

Ответы
Вера Bdfyjdf

К сожалению, такие случаи не редки. Приходя на сайт для общения, общаться не научились.

Саша Шестопалова🇺🇦

Согласна с Вами.

Warlock

.. Да ну.. Просто покакали в реале.. А в башке немного застряло.. Вот и допукивают..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тумаки, постоянно прилетающие тебе по голове, могут иметь и другое объяснение.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

может быть (я не утверждаю, а привожу пример возможности) и такое, что ты постоянно тупишь и тем вызываешь раздражение.

Саша Шестопалова🇺🇦

Может быть, спорить не буду. Не всем же быть умными, как Вы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

увы - не всем. это, действительно, очень жалко.

Сергей Хрулёв

Не общайтесь с ними, не показывайте им, что они достойные собеседники.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да дефочки неудофлетворенные восновном обиженные мальчиками

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну или в семье проблемы или на работе, тут потом на всех злятся

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дааа прям бяда

Анна

возможно. Плохо что им потворствуют те. кто отвечает обидами

Георгий Кожокарь

- пусть удовольствуют - ругань не помеха иногда - польза ! !

Просто Александр

Их можно понять, им плохо когда не излит негатив .

Рамиль Абдурахманов

не имею привычки ругатся, хочу быть другом

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Просто здесь это делать безопасней.

Сергей Из Сибири

Для таких существует ЧС ...

Раиса Бобкова

Встречаются такие дамы ...

Владимир Ревазов

не, я не имею такой цели.

Оксана 🐉

Саша, здесь таких много. При чем такие самоуверенные!!

Саша Шестопалова🇺🇦

Я заметила)

Оксана 🐉

Не понимаю, что ими вообще движет?))

Бе
Безилмэн.

Ну,а куда ещё заходить?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наверное. Вы правы.

Николай Znp

всякие бывают...

Милота))

Да, есть такие

Ру
Рустам

Я так не думаю

Та
Татьяна

и так бывает

Ст
Стас

Не встречал