Гульнара М.......

Пролила на клавиатуру рюмку коньяка,теперь что бы не печатала,на монитрое три буквы: ЕЩЁ...?...??

Ответы · страница 2
2S
200 Super Joke

"...Бездельники, алкоголики и тунеядцы! Ликеро-водочный завод сегодня нарядов НЕ (!) выслал!..." )))) 😄

Юра Сундеев

русские клавиатуры настолько суровы что выпив рюмку коньячка, требуют чтобы он был ежедневно)

Земсков Евгений

Переведите комп в режим сна. Пусть проспится. А то ведь ему только клавиши помажь - не отстанет!

Гульнара судя по вашему имени вы к коньяку не должны были прикасаться - или по ночам можно?

Алексей Назаров

разбери клаву,(смотри чтобы буквы не рассыпались) протри спиртом схему,собери обратно 😛

Константин Тузов

Разбери и промой спиртом. Последний винт под клавишей. Сам проливал, но пиво.Не просил.

Dark Weder

Херовая клавиатура, я суп проливал, чай проивал, че я только не лил, збс работает

Maki Woow

Ага, а потом напечатает потом что-то вроде: "А знаешь почему я не хочу печатать?"

Гульнара М.......

Нее,потом: "Ты меня уважашшшьь??!!"

Алисочка Лисова

купи новую и больше на нее не лей, или в пакетик ее засунь и лей сколько угодно

Asmodeus

есть смысл сгонять до магазина...моя пищет больше, не ЕЩЕ, а просто - НАЛИВАЙ....

Se
Secret)

Хаха...зря вы пролили...на свою голову...главное чтоб в алкоголизм не перешло...

Юрий Михайлович Колесник

...Тогда всё и равномерно поливай из горлышка бутылки...... Эффект увидишь..!!!!!!

Ирина Маркова

Хороший коньяк,в следующий раз ,когда прольете выжмите на клавиатуру лимон.

Анастасия Лоза

Ниче.. я тоже свою клавиатуру нечаянно кофем напоила. Пришлось новую купить

Bi
Birm

дай просушиться, а если все равно продолжает то придется менять клавиатуру

Александр Наумов

А если бы пролили спирт, то на моничетвере всплыли бы четыре буквы: КАЮК...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а.моем,кофе.не.понравилось.и.клавиш.интервала.не.работает,точки.ставлю 😄

Vladimir Tivanov

Не скупитесь! Еще рюмочку и выдавите кусочек лимончика... Все получится!

Савченко Александр

Придется добавить еще несколько рюмочек, чтобы весь алфавит проявился!

Сергей Маркарянц

Это труба.... клавиатуру нужно менять.... женский алкоголизм не излечим...