Марина

На какой высоте цветёт папоротник? если его обуглившиеся корни это угольные пласты а пни это плоские горы.. 🖼 И где его такой огромный растят , интересно? И это для его вызревания взрывают бомбы? ему нужна температура, как секвойе совсем не наша..

Ответы
Ирина Карпова

папоротник не цветет вобще никогда

Марина

учебник 6 класса география: "угольные пласты это корни обуглившегося папоротника". Вы себе размеры представляете? он выше пирамид цветёт.

Ирина Карпова

для особенных любителей и ценителей географии- папоротник не цветет никогда.то что издали принимается за цветы- банальное видение.

Марина

значит не вы его растите.

Николай

Папоротник не цветет ваще !

Ра
Раиса.

А-цветок - видел-ли кто-то ?

Ра
Раиса.

тогда ..не понимаю вопроса .

Марина

тогда его растите не вы

Ра
Раиса.

Наверное .

Марина

🤗