Натали Гомолова

Почему мои часы стоят ,а моего мужа идут .Хотя умер он ,а не я.

Ответы
Алексей

наверно он перед тем как умереть поменял батрейку в часах или завел их ,а у тебя они или сломались или закончился завод или батарейка села

Натали Гомолова

в момент его смерти часы оплавились стали монолитом.умерли вместе с ним .

Гена Малаховский

стъянно 😄

Натали Гомолова

Я воин а он хранитель очага.

Натали Гомолова

Это программа воплощения.Я по жизни ношу мужские часы и они ходят исправно.

Натали Гомолова

при моём росте и размере.Купить женскую одежду очень сложно.

Гена Малаховский

у меня соседка до 150кг.и ничего,ходит в платьях.