Лев В Год Тигра

А Вы верите в любовь, или страсть? Может ли быть просто страстная любовь?

Ответы
Анатолий Ориничев

Страсть и любовь понятия разные, я верю и в страсть и в любовь. А если все в куче, то страстная любовь тоже может быть.

Lady Winter 🇷🇺

Я все понимаю, кроме слова верить. )) Да, страстная любовь может быть и бывает. Особенно по молодости)

Ол
Ольга

Обыкновенная химия))реакция,которая со временем либо испаряется либо переходит в иную

Лев В Год Тигра

ответ химика 😁🧐

Ол
Ольга

Вот уж совсем нет)И не надо мешать мух с котлетами)

Лев В Год Тигра

вот именно что пессимистка.... никакой химии..этих мух здесь нет...

Ол
Ольга

Если не химия,почему люди расстаются?

Лев В Год Тигра

потому что одно тело насыщается другим....как в чувствах, так и физически..

Ол
Ольга

Пресыщаются,так правильнее будет

Вселенная

Может быть..и любовь и страсть и страстная любовь.. это кому как повезёт)))

Ася

Какая любовь???!!! ...странно, что люди ещё верят в подобные сказки!!!

Лев В Год Тигра

мда...стареем, ни во что не верим....кроме того, что ждет...

Ася

ну-ну...

Valentina Danajskaja

не только может, она существует и счастлив тот, у кого она есть

Виктор Соловьев

Любовь-это три ступеньки...а ..страсть -это временный порыв....

Queen Margo

Страстная любовь существует. Но это всегда катастрофа.

Queen Margo

У всякого действия есть последствия. Страсть не длится вечно, а то, что от неё остаётся, может сломать человека.

Лев В Год Тигра

может, когда она остается в человеке...и ему некуда ее деть..

Queen Margo

Есть такое выражение "боль всегда ищет выход". Думаю, так же и страсть, либо она выест вас изнутри, и вы реально заболеете, а, возможно, и умрёте.

Queen Margo

Я знаю женщину, которая пыталась бороться, но в итоге она пьёт и хочет уйти из жизни.

Queen Margo

Все люди разные. Может, вы справитесь. Просто никто никогда не знает, на что он способен, пока это с ним не случится.

Татьяна Tatiana

все может быть... если сами в это верите - то так и будет!

Ум
Умка

Может, только она не долговечная, зато какая страсть))))

Mariwa

Я живу любовью ! 😊А страсть это дополнение чувств!

Татьяна Сентюрева

не верю,это дурь,ну,или хим.реакция кратковременная

На
Наташка

Страстная любовь редкое чувство..какое обалденное

Лев В Год Тигра

а при чем тут мамочка?😉

Лев В Год Тигра

свечки держат что ли?😉

Маша,да Не Ваша ))))

Нет, любовь со страстью бывает только вначале ))

Елена Порчелли

Любовь и страсть это две сестры двойняшки

Лев В Год Тигра

две сестры на одного мужика?😉🧐

Елена Порчелли

Извращенец! Я вообще не это имела ввиду!

Светлана Филюкова

верю в любовь- люблю детей своих и внуков

Paraska.volika

🙂😉По моему это не совместимо.

Лев В Год Тигра

да ну....прекрасная совместимость!

Бес Чик Арабеск

Пани, а у вас тоже несовместимо с суженым? Вы ж намекали на страсть свою...

Paraska.volika

🙂 Я не врала))

Королева"Осень"

Страсть мимолетна- любовь долговечны.

Жанна Никифорова

ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!! И ЛЮБОВЬ, И СТРАСТЬ ЕСТЬ!

Зи
Зинка

Не верю не во что...взрослая слишком

Зи
Зинка

Любовь которую искала ...меня всегда бросали...вот тебе и любовь

Зи
Зинка

Думаете я унижалась и спрашивала?

Лев В Год Тигра

Нет не думаю...некрасивая что ли?

Зи
Зинка

Не мисс вселенная...природа не ко всем щедрая ...увы

Зи
Зинка