Вика Терентьева

А ты уже привык(ла) к новому дизайну Спрашивалки?

Ответы
Людмила Иволга

Это ужасно!!!Рейтинг ликвидировали....Стало неинтересно сюда заходить....вернулись "на круги своя",точно также "спрашка" выглядела осенью 2012 года.....

Надежда Богданова

Да;нравится.Только у меня вопрос:почему вместо вопросов люди размещают всякие рассуждения и цитаты?И просят ответа?

Сергей Стеканов

Реклама достала, так и наровят обуть и одеть, да ещё за деньги. Когда интересный вопрос, меня дизайн не интересует.

Al
Alex

полный бред,идиотом нужно быть чтобы так все испортить,так-же полно лагов и дыр,старая короче лучше

Тунгук *

Жуть я свою родную авку потерял в этой мне вообще нелепо как в женском платье.....

Татьяна Ивченкова

Отвратительно здесь всё... Чувствуешь себя как в скафандре... Неприятно (((

Ви
Виктория

Виктория, а дизайн будут назад возвращать? Или останется этот?

Маша Чабина

уже да но не могу понять а как мне задавать вопросы подскажи

Виктор Гармашов

первый раз запустил, но всплывающая реклама так же бесит.

Ник - То

Первый был удачней и удобней... Чё -то опять перемудрили...

Иван Царевич

мне вообще не нравится эта игра: ни новая, ни старая.

Галина Коваленко

еще нет)) мне прежний больше подходил...было удобнее)

Марина Сабодаш(Колошва)

Пока нет, но мне кажется, что так лучше. Посмотрим.

Ринат Ахмеров

С утра было нормально. А к этому привыкнуть надо.

Александр Хомяков

Сначала решил, что комп глючит, а теперь ничего...

Мария Клименко

Нет,я здесь всего пару часов зарегистрирована)

Любовь И Ещё Раз Любовь

Я давно уже не заходила,поэтому и не заметила

Super Joke

Это недоразумение ты считаешь "дизайном"???!!!

С@
Светлана @

впервые в ней, какой была до этого не знаю

Нелли Березка

Да вот только включилась . А тут сюрприз .