Мое Имя [ I'm The Man ]

🖼дно рф пробито....вы хотите девки замуж??😜

–3
Ответы
Владимир

При чём тут дно? В РФ полно пустующих деревень, земли на зависть всем. Кроме того, из Африки приедут не только чернокожие и к тому же желающие работать люди. При царях немало было всяких колоний и России от этого была только польза.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот тебе и отличие от Хохляндии... ваши дивчины едут стоять у дорог во всём мире, а в Россию негров завезут вместо таджиков картошку копать. Улавливаешь разницу?

Мое Имя [ I'm The Man ]

или к арабам еще можно летать😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ты идиот? Не путай патриотизм с идиотизмом и туризмом... И вообще, ты мне скушен и смешон.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну тогда что ты тут зашел ко мне на страницу и пургу несешь?
вы кацапы, никогда не поймете главного почему вас раньше не любили а теперь ненавидят
иди давай нахер мне с тобой не интересно беседовать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Когда это я зашёл на твою страницу? Это открытый форум на который вас, уродов пускают с нормальными людьми вместе...Твоя страница в твоём паспорте . . .

Мое Имя [ I'm The Man ]

иди нахуй лаптеногий.......ты кацапский пиздун и скоро вам хана
вас пидаров весь порядочный мир ненавидит

И*
Ирина *Z

Побереги себя.. гуляя по европе. Там никаких афродеревень нет. Там африка уже давно переехала например, во Францию.. и свободно себя чувствует по всей европе

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты ирочка, пока будешь квакать на болоте, я сьезжу к океану в мексику, в мексике негров нет
и кстати не много <<белых>> государств куда завезли черных
но одно но.......туда черных завезли рабами, и на этом выросли поколения, а в рф приглашают черных для осеминения
а они бл не против будут потрахать белых баб😆

И*
Ирина *Z

Езди конечно же.. отдыхай. Квакай там с местными жабами..
Потому что у нас никто не станет квакать , тем более с тобой

维克多

Странные люди, то хотим интеграции в "мировое сообщество", то хотим отличаться от "цивилизованных" стран. Вы уж определитесь!☝️😲🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот и определяйся

На
Наталья

В России не заболуешь. Тут особо на пособия не проживёшь, работать надо будет. Или рассосаться по городам или сбегут обратно.

На
Наталья

А вы женитесь на черной девушке? Детей разноцветных хотите? То-то....

Мое Имя [ I'm The Man ]

я нет, ни за какие мани......а вот я 2 недели назад работал у белого итальянца, зашел в хату смотрю 2 ребенка слегка темнокожие, я подумал ну иногда бывает что с более темной кожей........но нет, вышла чернокожая мама искажу довольно симпатичная
да и фигурка ё маё не плохая
я хотел его спросить где он ее откопал😁

На
Наталья

Они там уже привыкли.С Африки давно к ним лезут же. У нас это начало только.

Мое Имя [ I'm The Man ]

с африки везде лезут лижбы вылезти из африки
черных когда то тоже в сша завезли рабами, и во францию тоже и даже в израиль

На
Наталья

Франция это другое.Их привезли из бывших колоний как бы извиняясь. Рабам же в Америке целую страну отвели, чтобы могли уехать (Либерия), но уехали единицы. Негры поняли, что сами без Янков нифига не стоят по жизни.

Станислав

А для своих граждан разве нельзя создать достойные условия для жизни и работы, обязательно африканцев надо приглашать? 🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето вопрос не ко мне

Станислав

Это к власти.

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется.......я ето взял не с головы, и то что пу вытворяет это не секрет

Alla Lala

20 лет назад они то же самое про немцев писали.. Что ЯКОБЫ тысячи немцев прут жить в Россию и для них строят поселения.

Мое Имя [ I'm The Man ]

кто то им помешал или что то помешало😆

Alla Lala

наверное фантазии путиноидов помешали.. Ведь это были лишь фантазии.

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется......а как кацапня реагирует на это аж радует, вой продолжается😁

Григорий Жиманский

Ничего плохого в этом нет. Плохо, что эти люди приедут с надеждой на лучшую жизнь, но вляпаются в такое дерьмище.....

Мое Имя [ I'm The Man ]

плохого нет ибо человек долэн быть свободным в выборе

Григорий Жиманский

Да. Но они не знают, что рашка не совместима с жизнью.

Мое Имя [ I'm The Man ]

может до этого еще и не дойдет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пусть пашут, работы непочатый край и места всем хватит, уж как-никак шестая часть суши на планете😉🤷‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

если черные фермеры придут в рф для рфтян откроется много рабочих мест

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и пусть себе работают, а мы поглядим.

Татьяна Юрченко

Не ходите, они пацанов своих под танки кидают, русские наступают, пусть сдаются на определённой частоте💓

Лола Ололоева

Хотим. Не из вас же мужей выбирать) эти вон какие бодрые, веселые)) а детки какие красивые пойдут)))) эх))

Мое Имя [ I'm The Man ]

я говно для тебя но не говно для тех кто головой соображает

Лола Ололоева

Ты для всех говно, но в свинарнике ты прям сливаешься с обстановкой😂😂😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето твои мокрые фантазии, я смотрю на тебя верней на твою писанину и почему то на тебя не злой
разве на таких как ты обижаются😅

Лола Ололоева

На правду обижаться бессмысленно

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется

Раш

Мляааа, такое инфополе расчитано только для шароварных вышиванщиков привыкших к вечному вранью...

Мое Имя [ I'm The Man ]

разве в рф врут?😆

Раш

Канал Freedom уже российский?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага, они взяли и нарисовали😆

Раш

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето он про путина сказал

Раш

Это он про тебя сказал, ведь это у тебя путинизм головного мозга🤣

Александр Рузметов

Не зря я говорил, что от Белгорода до Урала РФ почернеет, а от Урала до Дальнего Востока пожелтеет

Lyubovь B... A

И будут они бегать по ромашковому полю наших девок на руках носить.. (Клара Новикова) монолог...

Ирина

на украине полно африканцев училось и проживало.никому смешно или стрёмно не было

Мое Имя [ I'm The Man ]

так я и думал😂

Ирина

молодец.мое лицо тут только друзья видят

Мое Имя [ I'm The Man ]

мое тоже, но ты себя уже показала😅

Ирина

вот видишь,развеселила.хоть занудить перестал

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага

По
Полтавчанка

я так понимаю, что китайцев чинушам мало. решили африканцев приторпедить. дебилы

Мое Имя [ I'm The Man ]

а что.....новое поколение будет говорить хелло 😆

По
Полтавчанка

ага

Мое Имя [ I'm The Man ]

будет много <<максимок>>😁

По
Полтавчанка

да...уж...

Мое Имя [ I'm The Man ]

женская мечта сбудется, женщины перестанут работать на белого доромоеда и алкаша😆

Фр
Фрустра́ция

Афроруссы😁👍 В Америке афроамериканцы. Рашка догоняет и будет вторыми штатами.

Мое Имя [ I'm The Man ]

без шума и пыли

Татьяна Юрченко

Лётчики из украины не поделили небо и сдохли, а один из низ претендовал на ф16☝️

Мое Имя [ I'm The Man ]

здается мне что ты колоборантка с укр фамилией, которая топит за рфский мир

Татьяна Юрченко

Фу на тебя, я люблю русских🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

после войны украинские женщины тебя порвут

Татьяна Юрченко

Так я сама русская, они мне простят, потому что их мужики домой придут целые и невредимые💓

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты меня извини но иди нах*й

Alone In The Dark

Я по сей день помню олимпиаду какого уж точно не помню но темных было много))

Alone In The Dark

НУ вы очень близко! С этим не поспорю))

Мое Имя [ I'm The Man ]

близко с кишиневом 😁

Alone In The Dark

Ну вот)) Не наша вина))

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется

Alone In The Dark

😏

Дмитрий Степанов

Статейка с украинского инфосайта? Геббельс новости ещё и не такое сочинят...