Михаил Ten

Кто верит что Ванга что-то предсказала?

Ответы
Сергей Из Сибири

Вот почему то о предсказателях всегда говорят : " А вот помните , такой то ( такая то ) предсказал(а) такое то событие !!! ..." - и обычно ссылаются на то или иное событие . Я лично не слышал , и не помню такого , чтобы кто то из них публично заявил об какой нибудь предстоящей катастрофе ( ну чтобы были какие то шансы уменьшить трагические последствия ) . С таким же успехом , я могу сказать : "- А я вот тоже предсказал к примеру " развал СССР" . И попробуйте докажите , что я этого не говорил !!! .

Михаил Ten

Я тоже непомню что бы ванга что то конкретное предсказала, и уж тем более помогла людям.... Просто непонятно чё вокруг неё столько "шума" ..... Кстати, когда метеорит в челябкнски упал, начали говорит что ванга и это предсказала)))))) хочется заорать - люди вы чё!!!!!!!!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это как генератор случайных чисел. Задумай любое число и он его рано или поздно выставит. Ванга - то же самое. Наплела кучу всяких "предсказаний" и когда что то происходит, то все "верующие" пытаются убедить всех, что именно Ванга об этом и говорила. На самом деле - полный бред!

Михаил Ten

Согласен что Ванга бред.... Ну думаю там не так всё работает))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Там вообще никак не работает. ))))

Михаил Ten

Там не на случайности всё построенно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну да, что то типа история повторяется.

Михаил Ten

Какая история????)))))) это просто пиар, о всех её э, самые серьёзные "предсказания" , становится известно после самого случая... Курск утонул - и тут выясняется что она предсказала это и всё в этом духе

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну да, всё это слишком очевидно, чтобы не заметить подтасовки.

Кошка Бед

Как то даже пыталась читать предсказания (кто записал вопрос), взаимосвязей с прошедшими событиями не смогла увидеть, и тем более с будущим (может фантазия скудная). Ассоциация лишь возникла - у меня вот здесь красненькое и здесь и здесь, значит у меня костюм.

Михаил Ten

Кашпировский и Ванга "одного поля ягода"

Михаил Ten

Ага

Ke
Keeper

Я верю. Посетившие Вангу Сергей Владимирович Михалков и Расул Гамзатов говорили мне, что она подробно и верно рассказала об их прошлом, детали которого никто не мог знать, и предсказала события будущего - они все сбылись.

Михаил Ten

))))

Наташа Белугина

Я. Она предсказала "Курск". Я лично читала это её предсказание в начале 90-х. Тогда все потешались и говорили что в Курске нет моря, там одни степи. Её просто надо было понять, а не принимать сказанное буквально.

Наташа Белугина

Вот, что я нашла в интернете: Ванга дословно "...в августе 1999 или 2000 Курск окажется под водой и весь мир будет его оплакивать...". Это она сказала в 1980 году. Вот то что сказал журналист: "...Курск лесостепной город и он никак не может оказаться под водой...." Курск затонул в 2000-ом. Я могу поклясться чем угодно, что читала об этом. В 91-ом у меня родилась дочь поэтому я сидела дома и читала подряд всё, что бросали в почтовый ящик. Почитайте про академика Бехтереву, она тоже посещала Вангу и та ей сказала какие-то вещи которые произошли в дальнейшем. Я думаю Бехтеревой можно доверять

Михаил Ten

Что то я в гугле и яндексе... Про газету начало 90х нет не чего.... И видео где конкретно Ванга говорит про Курск тоже нет.... Много где пишуь что Ванга предсказала Курск... И три статьи где пишут, что упоминания о предсказании вангой Курска, первый раз был обнародаван после крушения лодки.... А вы названия газеты так и н вспомнили?

Михаил Ten

Вы поймите меня правильно, я не ищу опровержений о ванге))))) я ищу доказательств.... Пока не нашёл))))

Наташа Белугина

Я понимаю Ваш скептицизм. Но я совершенно не пытаюсь Вас в чём убедить и не призываю стать фанатом Ванги. Просто я действительно об этом читала, и я не идиотка, и пока ещё не впала в маразм. Вы задали вопрос, я вам ответила. Вот и всё.

Михаил Ten

Ясно....

Aleks Sh

Если она( Ванга, упокой её душу) предсказала что последний президент США будет чёрный... то осталось не много подождать...

Михаил Ten

А Обама президент лет 7.... ))))))))))))))))

Aleks Sh

последний род дослуживает...

Михаил Ten

Да я к тому, что к кого не спроси про предсказания чёрного президента сша, все о нем слышали после того как Обама уже был президентом.....

Aleks Sh

вот и я о том же...))))

Михаил Ten

)))))

Мирумир

то, что кому то лично при встрече - верю, в то , что по ТВ говорят - нет.

Владимир Беккер

Если много чего болтать что нибудь ихз этого обязательно сбудется

Михаил Ten

Согласен))))))))

Indeets Rybkin

почему то об этом только говорят, когда уже случилось

Михаил Ten

Что именно?

Indeets Rybkin

о предсказаниях Ванги

Михаил Ten

Об этом мой и изначальный вопрос))))))))

Indeets Rybkin

значит туфта

Михаил Ten

Именно!!!)))) если есть желания, почитайте коменты к этому вопросу, не кто не привёл довода что Ванга что то предсказал)))))))

Indeets Rybkin

спасибо, посмотрю

Ольга Задоркина

не верю..каждый свою версию придумывает.

Di Nekerova

даже ванга навряд ли в это верила//)

Di Nekerova

типа вы меня подловили? это флуд

Михаил Ten

Пардон что отвлёкся от темы... Просто не первый раз слышу подобное - "я верю только в то что могу пощупать" или "я верю только тому что вижу" и бла бла бла.... Ну это ведь глупо и не логично... Во всяких экстрасенсов я и сам не верю и Ванга это полный бред, нет ни одной конкретного предсказания от неё, всё как то размыто и обобщённо....

Di Nekerova

хорошо, моя логика мне подсказывает, бога нет, экстрасенсорных (типа я чувствую и у меня видение) способностей нет, пушкин есть, на это указывает много различных источников.... тоже и с бразилией

Михаил Ten

Согласен с вами полностью!)))) и на счёт бога и на счёт пушкина... а вот бред типа: "верю только что сам попробую" лучше не надо)))))))))

Di Nekerova

неверно выразилась 😉

Грета

никто. из нормальных людей

Не
Незнакомка

Я не то что верю,я это знаю

Михаил Ten

Что именно?

Не
Незнакомка

Все

Михаил Ten

Откуда такая уверенность?

Не
Незнакомка

Оттуда.вам туда дороги нет.

Михаил Ten

Всё ясно... Мимо

Женщина Любимая🐠🐒

я верю!!! и все сбывается!

Михаил Ten

Например?

Женщина Любимая🐠🐒

вечером напишу, занята сейчас)

Viktor Nnn

не знаю. может болгары.

Амазонка Элизонка)

яяяяяяя

Михаил Ten

И то она предсказала? Конкретное что нибудт

Амазонка Элизонка)

думать надо-некогда

Алена Шанибова

Не верю!

Кот. Просто Кот.

выходит ванга предрекая
век катаклизмов и реформ
но следом ваенга выходит
и норм))

Татьяна Жданова

я

Татьяна Жданова

но ведь это правда

Михаил Ten

21век))) спутники в космосе, интернет, атомы и частицы, чёрные дыры и т.д.

Татьяна Жданова

что Вы хотите этим сказать ?

Михаил Ten

А люди продолжают верить во всякие сказки типа гороскопы, иисус, ванга, бива экстрасенсов, святая во

Михаил Ten

Святая вода..... Образования в жопе...